Воскресенье
28.04.2024
09:54:22
Приветствую Вас Антифанат | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
<a href='http://football-scores-live.com'>English football results</a>
Меню сайта

Наш опрос
Как часто Вы заходите на наш сайт?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 104
ОТПРАВИТЬ SMS
Отправить sms на BeelineОтправить sms на MegafonОтправить sms на mts
IP
rss2email
Рассылка наших новостей




Начало » 2008 » Май » 16
 По ходу этого Кубка УЕФА Адвокат сделал немало нестандартных шагов, поспособствовавших успеху. Вспомните, сколько одних только штатных полузащитников, временно или постоянно переводимых в оборону и отлично там отыгравших, мы за это время видели - от Широкова и Ширла до Риксена в первом матче с "Баварией" и Горшкова - в ответном. Перевод плеймейкера Широкова в оборону - это вообще шаг, который по творческому успеху могу сравнить только с решением Юрия Семина и Владимира Эштрекова трансформировать атакующего полузащитника Малхаза Асатиани в игрока центра обороны. И то и другое сработало блестяще.

     А выход из, казалось бы, ахового положения, когда сломался незаменимый Ким Дон Чжин? Столп полузащиты Ширл - в оборону, обитатель скамейки Денисов - в основу. В рез ... Читать далее »

Просмотров: 332 | Добавил: Sanches | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

    "Я ждал этого дня тридцать лет!"

     Ведущий популярного телевизионного шоу "Хорошие шутки" Михаил Шац, облаченный в футболку со вторым номером и фамилией "Радимов", на сей раз вовсе не шутил. Напротив, казалось, что прямо сейчас, в чемпионском холле гостиницы Marriott в манчестерском пригороде Уорсли, он вот-вот расплачется от счастья...

     Шац, питерец, начал поклоняться "Зениту" в детстве, когда команда из Ленинграда не была ни модной, ни богатой, ни обласканной первыми лицами страны. Как и его родные и друзья, прилетевшие в Манчестер, Михаил любил "Зенит" лю ... Читать далее »

Просмотров: 306 | Добавил: Sanches | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

Корреспондент "СЭ" побеседовал после матча с украинским нападающим "Ливерпуля", который смотрел игру "Зенит" - "Рейнджерс" в компании своего одноклубника и бывшего зенитовца Мартина Шкртела.

      - Попасть на игру мне удалось во многом благодаря Толику (Тимощуку. - Прим. М.Л.), - рассказывает Воронин. - За три дня до финала я позвонил Тимощуку и попросил его достать мне билет. И он меня не подвел.

      - Наверняка не пожалели, что приехали в Манчестер?

... Читать далее »

Просмотров: 330 | Добавил: Sanches | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

 Бывший защитник питерского клуба, ныне защищающий цвета "Ливерпуля", следил за ходом финального матча Кубка УЕФА с трибуны стадиона City of Manchester.

      - От Ливерпуля до Манчестера всего 30 минут на машине. Поэтому я никак не мог упустить случай поддержать ребят в таком матче.

      - В "Ливерпуле" к вашей поездке отнеслись спокойно?

      - Одно ... Читать далее »

Просмотров: 347 | Добавил: Sanches | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

После матчаКубок УЕФА из зенитовской раздевалки вынес не кто иной, как лучший бомбардир турнира. Правда, в финале, как известно, Павел Погребняк не принял участия из-за дисквалификации.

     -Почему именно вы вынесли из раздевалки кубок? Вам его подарили? - спрашиваю у Погребняка.

... Читать далее »
Просмотров: 329 | Добавил: Sanches | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер петербургского "Зенита" Дик Адвокаат пока не определился с продолжением работы в клубе. Об этом он заявил в интервью корреспонденту "Санкт-Петербург.ру".

"Мне все нравится в "Зените" и я очень доволен работать с этой командой, — сообщил Адвокаат - Но в футболе все очень быстро меняется: сейчас я доволен работой и руководство клуба довольно мною, но, возможно, через некоторое время, если результаты упадут, мы уже не так будем довольны совместной работой".

Также главный тренер "Зенита" сообщил о своих ближайших планах команды. "На Евро-2008 я, скорее всего, не поеду, поскольку команде надо тренироваться", - сообщил Адвокаат. Он рассказал что после отдыха команда отправится на сбор в Данию, где проведет несколько товарищеских матчей.

Напомним, что петербургский "Зенит" под руководством Дика Адвокаата впервые в своей истории выиграл Кубок УЕФА. В финальном матче, который проходил в Ма ... Читать далее »
Просмотров: 398 | Добавил: Sanches | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

В адрес ФК "Зенит" поступили поздравительные письма и телеграммы по случаю завоевания Кубка УЕФА.

Президент России Дмитрий Медведев поздравил футболистов клуба «Зенит», болельщиков этого клуба и болельщиков всей страны с красивой, яркой и заслуженной победой в Кубке УЕФА, cообщает пресс- служба президента России.

Премьер-министр России Владимир Путин поздравил футбольный клуб "Зенит" с завоеванием Кубка УЕФА. Владимир Путин считает эту победу одним из ярких подтверждений подъема российского футбола и спорта в целом.

Министр по делам спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко
"Этот матч был очень важен для российского футбола. Не только для Питера, но и для всей России. Это настоящий подарок всем, кто переживал за нашего чемпиона. Мне приятно, что за последние годы наши команды улучшили результаты, как на уровне клубов, так и сборной страны. Я хочу поблагодарить всех людей, которые работали для д ... Читать далее »
Просмотров: 302 | Добавил: Sanches | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

"Сумма, которую петербургский  "Зенит" потратит на покупку новичков в межсезонье, будет зависеть от того, будет ли продан кто-то из лидеров команды и за какие деньги", —  заявил на пресс-конференции президент футбольного клуба (ФК) "Зенит" Александр  Дюков.

Как сообщает корреспондент "Санкт-Петербург.ру", по его словам, команда нуждается в усилении, но только теми игроками, которые будут значительно сильнее, чем нынешние. "Сумму, которую мы должны потратить на покупки и конкретные позиции я пока озвучить не могу. Но все станет известно в ближайшее время", - отметил Дюков.

Он подчеркнул, что трансферная стоимость игроков команды выросла после выигрыша "Зенитом" Кубка УЕФА. "Стоимость, например, Аршавина определит рынок, но о его продаже или оставлении в клубе станет ясно уже совсем скоро", - отметил Дюков

В свою очередь, главный тренер команды Дик Адвокаат подчеркнул, что, несмотря н ... Читать далее »

Просмотров: 344 | Добавил: Sanches | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

Футбольный клуб "Зенит"- обладатель Кубка УЕФА, сегодня прибыл в Кремль. Здесь прошла встреча игроков "Зенита" с Президентом России Д.А.Медведевым.

Петербургский футбольный клуб "Зенит", который на этой неделе стал обладателем Кубка УЕФА, сегодня прибыл практически в полном составе в Кремль. Здесь, по предложению главы государства, они позволили себе немного нарушить спортивный режим и вместе с Дмитрием Медведевым подняли по бокалу шампанского за победу российского футбола.
Церемония встречи игроков "Зенита" с президентом проходила в торжественном Екатерининском зале, где обычно происходит вручение государственных наград. Однако в этот раз свою награду - Кубок УЕФА - футболисты принесли с собой, чтобы показать президенту.
Медведев со своей стороны поделился своими впечатлениями от игры "Зенита" с "Рейнджерс", которая закончилась со счетом 2:0 в пользу российской команды.
"Первый тайм конечно был напряженный, не понятно было, кто ... Читать далее »
Просмотров: 355 | Добавил: Sanches | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

Вчера днем главный тренер "Зенита" в интервью корреспонденту "СЭ" подвел итоги выступления команды в Кубке УЕФА.

     -Г-н Адвокат, позвольте от имени читателей "СЭ" поздравить вас и команду с великолепной победой.

     - Спасибо. "Зенит" достиг потрясающего результата, и я очень счастлив, что мы не подвели наших болельщиков. Они у нас замечательные! То, что многие тысячи любителей футбола из Санкт-Петербурга серьезно раскошелились на поезд ... Читать далее »

Просмотров: 309 | Добавил: Sanches | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

Санкт-петербургский "Зенит", проявляющий интерес к сербскому защитнику "Ле Мана" Марко Баше, сделал предложение о переходе французскому клубу и самому футболисту. Условия, предложенные "Зенитом", исключительно выгодны как для "Ле Мана", так и для игрока, сообщает газета "Спорт день за днём".

В составе французского клуба 25-летний Марко Баша в этом сезоне провёл 28 матчей и забил пять голов. Напомним, что ранее одним из главных претендентов на приобретение сербского защитника назывался донецкий "Шахтёр".
Просмотров: 319 | Добавил: Sanches | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

Чешский специалист Властимил Петржела заявил, что "Нефтчи" под его руководством мог бы добиться успехов "Зенита", который в среду завоевал кубок УЕФА.

"Получил огромное удовольствие от победы "Зенита" над "Рейнджерс" в финале Кубка УЕФА. "Зенит" показал великолепную игру. Весь матч питерцы владели инициативой. Особенно понравилась тактика команды. Играли так, как я учил. Быстрые контратаки в одно-два касания. В целом, думаю, "Зенит" заслужил этот трофей больше других клубов. Вы посмотрите, кого отстранила моя бывшая команда! "Вильярреал", "Марсель", "Байер", "Бавария" и "Глазго". Все были повержены в несомнительных победах.

Вы думаете, "Нефтчи" не может добиться таких побед? Это вовсе не проблема, правда, нужно время, а главное — правильная работа. Работая с "Нефтчи", мы начинали с нуля. Я требовал от руководства новый стадион, базу и детскую школу. Эти мои настроения заставляли клуб идти вперёд, но, как ранее говорил, ничего не сделал ... Читать далее »
Просмотров: 342 | Добавил: Sanches | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

После матча с "Рейнджерс" в смешанной зоне стадиона "Сити оф Манчестер" Павел Погребняк целовал кубок УЕФА и позировал перед журналистами с трофеем, а Андрей Аршавин признавался в том, что пьян.

Попасть в микст-зону "Сити оф Манчестер", как оказалось, было непросто. Для этого было нужно спуститься на постоянно занятом лифте или по крутой лестнице на два этажа ниже цокольного, а затем немного поплутать по подземным коммуникациям арены. Правда, смешанная зона стадиона "Сити оф Манчестер" оставляет приятное впечатление. Это большое светлое помещение (метров тридцать на тридцать), находясь в котором чувствуешь себя словно на футбольном поле. Покрытие – искусственный газон, какой можно найти на многих стадионах, что, наверное, сделано для того, чтобы игроки под прицелом телекамер могли увереннее отвечать на вопросы.

Первыми в микст-зоне появились, как и ожидалось, игроки шотландского клуба. Не у всех настроение было хорошим (Адам Чарльз, н ... Читать далее »
Просмотров: 325 | Добавил: Sanches | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
 
ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
Сейчас в Питере:
Яндекс.Погода


Официальный Сайт Вячеслава Малафеева
Официальный сайт ФК ДИНАМО (Санкт-Петербург)
AC Milan
Lionel Messi
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Швейцарские часы
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Дни существования сайта
RADIO
Спидометр

Статистика


Copyright © 2002-2007 Любое заимствование информации с данного сайта без явного согласия администрации ЗАПРЕЩЕНО!
Система Orphus