Воскресенье
28.04.2024
11:22:49
Приветствую Вас Антифанат | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
<a href='http://football-scores-live.com'>English football results</a>
Меню сайта

Наш опрос
Как часто Вы заходите на наш сайт?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 104
ОТПРАВИТЬ SMS
Отправить sms на BeelineОтправить sms на MegafonОтправить sms на mts
IP
rss2email
Рассылка наших новостей




Начало » 2008 » Май » 20
Началась реконструкция стадиона «Петровский». Она продиктована необходимостью проводить гостевые матчи Лиги чемпионов.

Основные задачи, которые предстоит решить, – это ремонт козырька над частью трибун и реконструкция VIP-зоны. Кроме замены сидений, о которой на пресс-конференции после победы «Зенита» в Кубке УЕФА заявил президент ФК Александр Дюков, на стадионе планируют улучшить освещение, отремонтировать фасад, асфальтовое покрытие и заменить газон. Этого по регламенту будет достаточно для проведения групповых матчей. Система контроля доступа на стадион в рамках данной реконструкции меняться не будет.

Основные работы планируется завершить до 1 июля, когда стартует второй круг чемпионата России по футболу.

Стадион «Петровский» расположен на Петроградской стороне, на небольшом острове в Малой Неве, соединённом с берегом мостом. Зрительские трибуны вмещают 21 тысячу 570 человек (первоначально вместимость составляла 33 тысячи ... Читать далее »
Просмотров: 452 | Добавил: Sanches | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)

Среди тех, кто поздравил Анатолия Тимощука после триумфа "Зенита" в Кубке УЕФА, были президенты двух стран. Впрочем, даже историческая победа в Манчестере не подвигла капитана питерцев на нарушение "сухого закона", принятого им самим для себя. О ночи после финала, приёме в Кремле и своём желании непременно свозить выигранный трофей на родину полузащитник сине-бело-голубых и жёлто-синих (то бишь украинской сборной) поведал в эксклюзивном интервью.

— Как отдыхается, Анатолий?
— Ну, отпуском это можно назвать лишь с большой натяжкой (смеётся). На четыре денька вырвался с супругой Надеждой в Дубай. Немного развеюсь — и снова за работу. Уже в четверг должен как штык быть в Киеве, в расположении сборной Украины, которой предстоят два товарищеских матча (24 мая подопечные Алексея Михайличенко встретятся в Роттердаме с командой Голландии, а 1 июня сыграют в Стокгольме со шведами. — Прим. "Чемпионат.ру"). Затем съезжу ненадолго в Японию – приму уч ... Читать далее »
Просмотров: 393 | Добавил: Sanches | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)

С 18 мая тренерам и не занятым в сборных игрокам предоставлен отпуск. 7 или 8 июня команда соберется в Петербурге и приступит к подготовке ко второй части чемпионата России. Планируется, что во время ЧЕ-2008 Дик Адвокат свозит подопечных на сбор в Данию. В этой стране, а также в Швеции запланирована серия товарищеских матчей.
Просмотров: 344 | Добавил: Sanches | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)

Сербский защитник французского «Ле Мана» 25-летний Марко Баша, который сыграл 28 матчей, забил 5 мячей в этом сезоне, рассказал о своем будущем и интересе «Зенита» к его персоне:

«Про интерес ко мне «Зенита» слышал, но ничего конкретного сказать пока не могу. Напрямую из петербургского клуба ко мне никто не обращался, если предложение и поступило, то, видимо, было направлено руководству «Ле Мана». Знаю точно, что в клуб обращались из дортмундской «Боруссии», а также из одного французского клуба.

«Зенит» де ... Читать далее »
Просмотров: 359 | Добавил: Sanches | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)

Министр по делам спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко призвал английских фанатов к порядку во время финального матча Лиги чемпионов в Москве. Он призвал всех «фанов» с Туманного Альбиона брать пример с болельщиков «Зенита», которые очень корректно вели себя во время финала кубка УЕФА в Манчестере.

«Мы были в Манчестере, когда там играл наш «Зенит», и мне показалось, что пребывание наших болельщиков в Англии - это пример тому, как нужно себя вести», - сказал Мутко на оперативном совещании по обеспечению безопасности финального матча Лиги Чемпионов в ГУВД Москвы.

Виталий Мутко привел данные, по которым из Манчестера прибудут около 18 тысяч болельщиков.

«Хотелось бы, чтобы болельщики английских клубов «Челси» и «Манчесте ... Читать далее »

Просмотров: 408 | Добавил: Sanches | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)

В разговоре с корреспондентом «Спорта» полузащитник «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал отказ Игоря Денисова от вызова в национальную команду, поделился впечатлениями от победы хоккейной сборной, а также рассказал о проблемах сборной футбольной.

— Чувствую себя нормально, — признался Зырянов. — Как и вся команда. Главное — есть желание как можно скорее начать Евро.

— Однако Гус Хиддинк отмечал усталость некоторых игроков...
— Она прежде всего психологическая, моральная. Однако нам, зенитовцам, и армейцам, полагаю, будет полегче: по кубку, как никак, взяли.

— Эмоции сейчас в команде, небось, сумасшедшие?
— Да, после победы хоккеистов точно.

— Владимир Быстров вот голос сорвал, пока болел...
— Не знаю. Они с ребятами вместе смотрели, а я один — в номере.

— По силам вам повторить успех хоккейной сборной на Евро?
— Стать чемпионом Европы по хоккею?! Меня вот спрашивали, передали ли нам эст ... Читать далее »
Просмотров: 357 | Добавил: Sanches | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)

РАДЕК ШИРЛ. В преддверии финала Кубка УЕФА героем нашей рубрики стал чешский полузащитник «Зенита» Радек Ширл.

АГЕНТ. Мой агент – Виктор Коларж: именно он пять лет назад привез меня в Питер. Он же, кстати, прошлой зимой продал моего друга Мартина Шкртела в «Ливерпуль». Может, и меня в какой-нибудь топ-клуб пристроит? (смеется) Помимо обычного агента у меня еще и пиар-агент имеется. Вот люди интересуются, зачем он мне? Русский язык знаю не очень хорошо, а смешным выглядеть совсем не хочется. Вот Айван (пиар-агент Ширла Иван Жидков. – Прим. ред.) и помогает с этим бороться.

«БАВАРИЯ». Потрясающие были матчи ... Читать далее »

Просмотров: 476 | Добавил: Sanches | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)

АЛЕКСАНДР ЖАВОРОНКОВ. О своих кумирах – тренерах и футболистах – болельщики знают, казалось бы, все. Однако есть люди, которые обычно держатся в тени, но рассказать о жизни футбольного клуба могут много интересного. Водитель клубного автобуса «Зенита» Александр Жаворонков как раз из таких.

ВОЗИЛ И ПУТИНА, И ПУГАЧЕВУ

– Александр, добрая половина питерских водителей наверняка мечтает оказаться на вашем месте. Поделитесь секретом: как устроиться работать в футбольный клуб? ... Читать далее »

Просмотров: 353 | Добавил: Sanches | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)

Андрей Аршавин заявил, что выиграть Кубок УЕФА было проще, чем обыграть канадцев в финале чемпионата мира. Олег Иванов сообщил, что еще не привык к тому, что он игрок сборной, а Роман Адамов пожаловался, что мячи на тренировках «тормозят».
Вечерняя тренировка сборной продлилась более двух часов. Возможно, поэтому футболисты после окончания занятий не были расположены отвечать на вопросы представителей СМИ, терпеливо дожидавшихся их у кромки поля. Впрочем, некоторые из игроков не стали избегать общения с журналистами и, несмотря на усталость, все-таки дали небольшие интервью.

Самый большой интерес вызвал нападающий санкт-петербургского «Зенита» Андрей Аршавин, чей клуб 14 мая обыграл шотландский «Рейнджерс» и стал обладателем Кубка УЕФА.

– Скажите, можно ли провести параллель по характеру игры, по накалу между победой российской хоккейной сб ... Читать далее »
Просмотров: 388 | Добавил: Sanches | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)

ФУТБОЛИСТЫ «ЗЕНИТА» в случае победы в Кубке УЕФА (а наши уже выиграли этот трофей!) получат солидные премиальные, утверждает Daily Mail. По информации газеты, за выигрыш у «Рейнджерс» из Глазго каждый игрок питерского клуба станет богаче на 670 000 евро. Призовые же шотландцев куда скромнее – 70 000 евро на брата.
Просмотров: 363 | Добавил: zumizu | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)

Игроки «Зенита» с удивлением узнали об отказе Игоря Денисова приехать в сборную, Олег Иванов заставил Павла Погребняка совершать кувырки, а Сергей Семак застолбил за собой место в основе национальной команды. Правда, на непривычной для игрока «Рубина» позиции. В репортаже корреспондента Sports.ru – о том, что происходило в отеле «Аврора», куда съехались сборники, и на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, где они тренировались.



Майский призыв российских сборников был назначен на 16:00 по Москве. Место встречи, которое изменить нельзя – отель «Аврора», что на Петровке. Учитывая прошлогодний неутешительный опыт кое-каких футболистов, три игрока сборной решили приехать аж за 3 часа до сбора. Мегапунктуальностью отличились Анюков, Быстров и Аршавин. Их пример – другим наука.



Остальные же подтягивались постепенно. Но, главное, на этот раз никто не опоздал. Однако случился другой катаклизм. Полузащитник питерского «Зенита» Игорь Денис ... Читать далее »
Просмотров: 346 | Добавил: zumizu | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)

Боссы английского клуба «Манчестер Сити» первыми приняли объявленную руководством «Зенита» цену за питерского форварда.

Как стало известно «Твоему ДНЮ», девятый по итогам прошедшего сезона клуб английской премьер-лиги согласился выложить за форварда питерского «Зенита» 17 миллионов евро.

- Решение о покупке боссы «горожан» приняли сразу по окончании финального матча Кубка УЕФА в Манчестере, - рассказал нам источник. - Сразу после финального свистка руководители английских «горожан» дали команду связаться с агентом игрока и руководством питерского клуба. На следующий же день представители англичан вылетели в Санкт-Петербург, где встретились с агентом игрока Павлом Андреевым.

... Читать далее »

Просмотров: 313 | Добавил: Sanches | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)

Завтра в Бору начнет сбор молодежная сборная России под руководством Бориса Стукалова, которая будет готовиться к контрольному матчу с командой Боснии. Товарищеская встреча пройдет на стадионе имени Стрельцова 24 мая, передает пресс-служба РФС.

     В сборе не примет участия обладатель Кубка УЕФА в составе "Зенита" Виктор Файзулин, который пропустит игру с боснийцами из-за семейных обстоятельств. Напомним, что по различным причинам тренерский штаб сборной не стал вызывать на поединок Кирилла Комбарова, Луканченкова, Кожанова, Шишкина, Ефимова, Граната, Паршивлюка, Самсонова, Кажарова, Дзюбу, Нагуманова, Голышева и Лебедева.

Просмотров: 331 | Добавил: Sanches | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
 
ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
Сейчас в Питере:
Яндекс.Погода


Официальный Сайт Вячеслава Малафеева
Официальный сайт ФК ДИНАМО (Санкт-Петербург)
AC Milan
Lionel Messi
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Швейцарские часы
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Дни существования сайта
RADIO
Спидометр

Статистика


Copyright © 2002-2007 Любое заимствование информации с данного сайта без явного согласия администрации ЗАПРЕЩЕНО!
Система Orphus