Воскресенье
28.04.2024
10:03:37
Приветствую Вас Антифанат | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
<a href='http://football-scores-live.com'>English football results</a>
Меню сайта

Наш опрос
Как часто Вы заходите на наш сайт?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 104
ОТПРАВИТЬ SMS
Отправить sms на BeelineОтправить sms на MegafonОтправить sms на mts
IP
rss2email
Рассылка наших новостей




Начало » 2008 » Май » 07
«Фенербахче» намерен предложить «Зениту» обменять выступающего за питерцев турецкого форварда Фатиха Текке на сербского нападающего Матею Кежмана.

По данным газеты «Стар», интерес к Кежману проявляет наставник «Зенита» Дик Адвокат, который сообщил форварду о желании поработать вместе. Сам сербский нападающий, переживающий непростые времена в турецкой команде из-за давления СМИ и общественного мнения, положительно относится к предложению перейти в стан чемпионов России.

Руководство «Фенербахче» узнав об интересе к Кежману со стороны тренера питерцев, пригласило в Стамбул менеджера серба. На встрече с ним, как опять же отмечает «Стар» будет предложен вариант обмена Кежмана, у которого еще год контрактных обязательств перед своей нынешней командой на Текке. Последний, прочно обосновавшийся на скамейке запасных, как утверж ... Читать далее »

Просмотров: 375 | Добавил: Sanches | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (0)

В среду официальный сайт РФПЛ опубликовал время начала матчей 10-го тура Росгосстрах чемпионата России в Премьер-Лиге.

10 мая (суббота)

"Шинник" — "Москва" — 14:00 мск
"Спартак-Нальчик" — "Рубин" — 16:30
"Локомотив" — "Томь" — 19:00

11 мая (воскресенье)

"Сатурн" — "Динамо" — 14:00
"Крылья Советов" — "Спартак" — 16:00
ЦСКА — "Химки" — 16:30
"Терек" — "Амкар" — 19:00
Просмотров: 354 | Добавил: Sanches | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (0)

10 мая 2008 года Футбольный клуб "Зенит" в рамках программы подготовки к финальному матчу Кубка УЕФА проведет товарищеский матч с командой "АЗ" из голландского города Алкмара. Матч будет проходить на стадион DSB в Алкмаре (вместимость 17 023 зрителя) и начнется в 20.00 по местному времени.
Просмотров: 377 | Добавил: Sanches | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (0)

В 1981 году Кубок СССР по футболу начинался с группового этапа. В Ленинграде СКК был переполнен — только что «Зенит» впервые в своей истории завоевал бронзовые медали. 22-летний вратарь Михаил Бирюков, вводя мяч в игру, угодил им опытному Анатолию Давыдову пониже спины.
Трибуны содрогнулись от хохота. «Зенит» начнет чемпионат с другим голкипером, но вскоре Бирюков вновь получит свитер с номером 1. На сей раз — на 10 лет. А болельщики начнут скандировать:

«В воротах «Зенита» надежней ста замков стоит великий Миша Бирюков».

И тут уж ни для какого хохота повода нет. Он действительно стал великим голкипером, другим в те времена приз журнала «Огонек» (лучшему вратарю страны) не вручали, советская школа справедливо считалась одной из сильнейших в мире. Он действительно отличался исключительно надежной игрой. Приз «Огонька» носил имя Льва Яшина, и именно Льва Ивановича напоминал мне Михаил Бирюков. Высокий, атлетичный, неизменно спокойный и вселяющий ... Читать далее »
Просмотров: 334 | Добавил: zenitfan | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (0)

В свои без малого 45 прославленный форвард «Реала» и сборной Испании 80 - 90-х годов выглядит великолепно. На вопросы отвечает без промедления, подтверждая характеристику, которую дали испанские коллеги: «Бутрагеньо - отличный собеседник».

- «Зенит» добрался до финала Кубка УЕФА, разгромив «Баварию». Вам приходилось наблюдать за матчами с участием чемпионов России в нынешнем розыгрыше?

- Когда в четвертьфинале «Бавария» встречалась с «Хетафе», отец попросил меня съездить с ним в Мюнхен. Он ведь родился в Хетафе и всю жизнь наряду с «Реалом» симпатизировал команде из небольшого мадридского пригорода. Разумеется, он не мог остаться в стороне от такого события!

В тот день перед отъездом на мюнхенский стадион мы посмотрели трансляцию из Леверкузена, где российский клуб разгромил «Байер» - 4:1. Вдохновенная игра «Зенита», признаюсь, стала откровением. Команда отлично обучена, великолепно действует на контратаках, используя так называемые верти ... Читать далее »
Просмотров: 312 | Добавил: zenitfan | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (0)

Атакующий полузащитник Хосе Эмилио Амависка, в 90-е годы выступавший за «Реал» и сборную Испании, в начале нашего разговора вспомнил, что в последний раз был в Москве почти 14 лет назад.

- Осенью 94-го мы встречались с «Динамо» в Кубке УЕФА, - сказал Амависка. - Не могу сказать, что у нас тогда возникли сложности. В Москве мы сыграли вничью (2:2 - Прим. М.К.), а на «Сантьяго Бернабеу» забили четыре безответных гола.

- Москву тогда успели посмотреть?

- О чем вы говорите?! Жизнь профессионального футболиста не оставляет времени на экскурсии. Обычно пребывание в каком-то городе ограничивается стандартным набором автобусных перемещений по маршруту аэропорт - гостиница - стадион. Только сейчас, когда удается выбраться куда-нибудь с командой ветеранов, стараюсь наверстать упущенное.

- Вам ведь и сейчас приходится часто путешествовать. Насколько мне известно, вы стали комментатором.

- Да. Работаю на платном канале, который транс ... Читать далее »
Просмотров: 340 | Добавил: zenitfan | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (0)

Болельщики "Зенита" получат ещё около 4 тысяч билетов на финал Кубка УЕФА против "Глазго Рейнджерс", сообщает "Советский спорт".

Однако реализовываться они будут не в Петербурге, а в Манчестере. Купить их смогут, вероятнее всего, европейские фаны "Зенита", так как питерским болельщикам без билета получить британскую визу нельзя.
Просмотров: 357 | Добавил: Sanches | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (0)

По данным "СЭ", в ближайшее время руководство "Зенита" предложит капитану команды Анатолию Тимощуку продлить контракт на более выгодных для обеих сторон условиях: у футболиста вырастет зарплата, а клуб сохранит его на более длительный срок. Напомним, что нынешний трудовой договор Тимощука с "Зенитом" рассчитан до 2011 года.

     - Сегодня для любого футболиста нашей команды прерогатива - финальный матч Кубка УЕФА. Никаких других мыслей в самый важный момент сезона просто нет. Тем более о личных интересах. Межсезонье - оптимальный период, когда можно вернуться к рассмотрению таких вопросов, - прокомментировал эту информацию Тимощук в разговоре с корреспондентом "СЭ" Сергеем ЦИММЕРМАНОМ.

Просмотров: 344 | Добавил: Sanches | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (0)

Тревожить человека, у которого, пожалуй, перед самыми важными матчами в жизни случилась серьезнейшая травма, не очень хотелось. Тем более Ломбертс сейчас на родине в Бельгии и не факт, что находился бы в зоне доступа. Но мы все же попробовали.

- Спасибо большое, что позвонили, мне очень приятно, что меня еще помнят! Задавайте ваши вопросы, отвечу на любые, - так начал наш разговор Ломбертс.

- Николас, смотрели исторический матч?

- Вы про «Баварию»? Конечно. Это было чудо, великолепно! Потрясающе! У меня нет слов, чтобы это описать. Просто поразительно! Никто не ожидал, что мы сможем выиграть у самой «Баварии» со счетом 4:0. Это невозможно и уму непостижимо. Но мы сделали это. Если до начала нашего противостояния кто-то и стави ... Читать далее »
Просмотров: 372 | Добавил: Sanches | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (2)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
 
ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
Сейчас в Питере:
Яндекс.Погода


Официальный Сайт Вячеслава Малафеева
Официальный сайт ФК ДИНАМО (Санкт-Петербург)
AC Milan
Lionel Messi
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Швейцарские часы
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Дни существования сайта
RADIO
Спидометр

Статистика


Copyright © 2002-2007 Любое заимствование информации с данного сайта без явного согласия администрации ЗАПРЕЩЕНО!
Система Orphus