Суббота
27.04.2024
20:22:51
Приветствую Вас Антифанат | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
<a href='http://football-scores-live.com'>English football results</a>
Меню сайта

Наш опрос
Как часто Вы заходите на наш сайт?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 104
ОТПРАВИТЬ SMS
Отправить sms на BeelineОтправить sms на MegafonОтправить sms на mts
IP
rss2email
Рассылка наших новостей




Начало » 2008 » Май » 06
Хорватский защитник "Зенита" Ивица Крижанац прокомментировал итоги своей недавней беседы с наставником национальной команды страны Славеном Биличем.

"Слава Богу, мы зарыли топор войны. Теперь между мной и Славеном нет никаких разногласий. Мы провели длительную беседу и решили начать отношения с чистого листа", — сообщил Крижанац в интервью хорватскому изданию Sportal.

"Что касается моего отсутствия в заявке на Евро-2008, здесь Билич поступил корректно. Я не участвовал в отборочных матчах, и справедливо, что на первенство поедут те, кто эту путёвку завоевал. Я же надеюсь своим выступлением за "Зенит" заслужить вызов в сборную на игры следующего отборочного цикла", — подытожил защитник.
Просмотров: 394 | Добавил: Sanches | Дата: 06.05.2008 | Комментарии (0)

Руководство "Зенита", впервые в своей истории вышедшего в финал Кубка УЕФА, уже сейчас готово предложить новый повышенный контракт на 7 миллионов евро в год главному тренеру Дику Адвокату. Сообщения об этом появились в зарубежных газетах. Если информация подтвердится и голландец согласится остаться в Петербурге, то он станет самым высокооплачиваемым клубным тренером в мировом футболе.

Как известно, прошлой осенью Адвокат был близок к тому, чтобы возглавить сборную Австралии, и даже подписал с руководителями федерации Зеленого континента предварительное соглашение. Но боссы "Зенита" сумели-таки уговорить его остаться, предложив голландскому тренеру рекордную для России годовую зарплату: больше 3 миллионов евро - и это бе ... Читать далее »
Просмотров: 412 | Добавил: Sanches | Дата: 06.05.2008 | Комментарии (0)

Назначены арбитры на матчи десятого тура чемпионата России, сообщает официальный сайт российского футбольного союза.

"Шинник" — "Москва": И.Егоров (Нижний Новгород), В.Степанищев (Воронеж), А.Малородов (Саратов); делегат — И.Синер (Омск).

"Спартак-Нальчик" — "Рубин": Ю.Баскаков, Т.Калугин, А.Аверьянов (все — Москва); делегат — Ю.Чеботарев (Краснодар).

"Локомотив" — "Томь": А.Ковалев (Тамбов), С.Романов, И.Писанко (оба — Новосибирск); делегат — А.Спирин (Москва).

"Крылья Советов" — "Спартак": С.Сухина (Малаховка), С.Пантелеев (Тула), В.Лебедев (Санкт-Петербург); делегат — Э.Лакомов (Азов).

"Сатурн" — "Динамо": А.Каюмов, Е.Турбин, И.Котковский (все - Москва); делегат — Г.Куличенков (Тула).

"Терек" — "Амкар": В.Дорошенко (Ейск), И.Лапидус (Элиста), О.Хачатуров (Ростов-на-Дону); делегат — А.Бутенко (Москва).

ЦСКА — "Химки": А.Николаев, В.Дроздов, И.Барышников (все — Москва); делегат — В.Бутенко (Москва).< ... Читать далее »
Просмотров: 316 | Добавил: Sanches | Дата: 06.05.2008 | Комментарии (0)

Лидер «Зенита» Андрей Аршавин, как известно, не принимал участия в «историческом» разгроме «Баварии». Теперь он, как и обещал корреспонденту «Спорта» накануне, с удвоенной энергией готовится к финалу. Впрочем, это не мешает ему исполнять и отцовские обязанности. Во время нашей беседы Андрей возился с детьми, тем более что двухлетний Артем Андреевич был настроен по-боевому и пытался принять участие в разговоре.

— Андрей, вы предполагали, что на скамейке запасных 1 мая растратите больше эмоций. Так и вышло?
— А я не был на скамейке запасных. Я вообще не был на стадионе, смотрел игру дома, по телевизору. Но действительно это было нелегко. На поле все-таки проще. Когда наблюдаешь за игрой своей команды со стороны, нервов уходит больше.

— Я знаю, что в ... Читать далее »

Просмотров: 343 | Добавил: Sanches | Дата: 06.05.2008 | Комментарии (1)

Руководство "Зенита" развеяло надежды фанов "Рейнджерс" на получение дополнительных билетов на финал Кубка УЕФА. Стадион в Манчестере вмещает чуть более 47000 мест, из которых 22000 распространяются среди нейтральных болельщиков и корпоративных спонсоров, а остальные - делятся поровну между командами. Шотландцы, которых в Манчестере будет гораздо больше 13 тысяч, надеялись на то, что болельщики "Зенита" не смогут полностью выбрать квоту, и оставшиеся билеты будут направлены им.

- Мы непременно распродадим все свои билеты, - цитирует пресс-атташе "Зенита" ВВС. - На данный момент нами уже распространено 7000 билетов и мы ждем от УЕФА вторую партию из 4000 штук. В Мюнхен нас приехало поддержать три тысячи фанатов, а интерес к финальному матчу несравненно выше. Консульства в Санкт-Петербурге уже перегружены заявками и будут работать даже в праздники.

... Читать далее »

Просмотров: 392 | Добавил: Sanches | Дата: 06.05.2008 | Комментарии (0)

Руководство шотландской премьер-лиги отклонило просьбу "Рейнджерс" о переносе нескольких матчей национального чемпионата. Соперник "Зенита" в финале Кубка УЕФА просил назначить на более позднюю дату два поединка, чтобы иметь больше времени для подготовки к еврокубковому матчу. "Мы не будем удовлетворять эту просьбу", - заявил в интервью ВВС Sport источник в руководстве лиги. Таким образом, игрокам "Рейнджерс", претендующим на чемпионство в премьер-лиге и национальном кубке, придется провести восемь игр в течение 21 дня.
Просмотров: 335 | Добавил: Sanches | Дата: 06.05.2008 | Комментарии (0)

"Рейнджерс" для нынешнего генерального директора "Носты" клуб не чужой. В его составе он отыграл 113 матчей, забил 19 голов, по два раза становился чемпионом страны и обладателем Кубка шотландской лиги, плюс трижды завоевывал Кубок Шотландии. В преддверии матча "Зенит" - "Рейнджерс" мы попросили Канчельскиса оценить плюсы и минусы каждой команды.

ТРИ ПЛЮСА "ЗЕНИТА"

     1. Психология. Такие победы, как над "Баварией", "Байером", "Марселем", вселяют колоссал ... Читать далее »

Просмотров: 361 | Добавил: Sanches | Дата: 06.05.2008 | Комментарии (0)

9 мая «Зенит» проведет открытую тренировку, на которую будут приглашены представители российских и иностранных СМИ, а также болельщики. Об этом корреспонденту Инне Герман рассказал PR-директор питерского клуба Алексей Блинов.

«Все желающие смогут побывать на тренировке, посмотреть, как готовится команда, а также задать вопросы тренерам и игрокам. Тренировка состоится на базе клуба в Удельной.

Что касается информации о том, что «Зенит» уже 8 мая вылетит в Голландию, то я не думаю, что ей стоит верить. На сегодняшний день есть решение, что 9 мая состоится открытая тренировка – не будет же команда летать туда-сюда», – сообщил Блинов.

Просмотров: 335 | Добавил: Sanches | Дата: 06.05.2008 | Комментарии (0)

Вчера корреспондент "СЭ" Максим ЛЯПИН дозвонился до главного тренера "Зенита" Дика Адвоката с целью расспросить его о сопернике по финалу Кубка УЕФА - "Рейнджерс".

     - Извините, говорить о шотландской команде преждевременно, - сказал голландец. - Матчи с участием "Рейнджерс" изучены мною еще далеко не достаточно, чтобы дискутировать на сей счет.

     - Скажите тогда, кто был инициатором переноса майских игр "Зенита" в чемпионате России на лето?

... Читать далее »

Просмотров: 332 | Добавил: Sanches | Дата: 06.05.2008 | Комментарии (0)

Роль в нынешнем «Зените» его капитана Анатолия Тимощука, наверное, невозможно переоценить. Во всех ключевых матчах Кубка УЕФА именно его выдающаяся игра позволяла чемпионам России добиваться нужного результата. Достаточно вспомнить игры с «Вильярреалом», «Марселем» и особенно с «Баварией» в Мюнхене. Но и в ответной встрече на «Петровском» Тимощук был хорош. Как обычно!

- На «Петровском» «Зенит» доказал, что можно побеждать любого соперника, - говорит Анатолий. - Мы не позволили «Баварии» показать ее фирменную атакующую игру: брали игроков и закрывали зоны. Не дали сыграть ни Рибери, ни Зе Роберто. Можно, конечно, отметить каждого из наших ребят по отдельности. Но стоит ли?

У «Баварии» выиграла команда «Зенит», именно команда. Она билась с первой ... Читать далее »

Просмотров: 325 | Добавил: Sanches | Дата: 06.05.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
 
ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
Сейчас в Питере:
Яндекс.Погода


Официальный Сайт Вячеслава Малафеева
Официальный сайт ФК ДИНАМО (Санкт-Петербург)
AC Milan
Lionel Messi
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Швейцарские часы
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Дни существования сайта
RADIO
Спидометр

Статистика


Copyright © 2002-2007 Любое заимствование информации с данного сайта без явного согласия администрации ЗАПРЕЩЕНО!
Система Orphus