Воскресенье
28.04.2024
21:19:50
Приветствую Вас Антифанат | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
<a href='http://football-scores-live.com'>English football results</a>
Меню сайта

Наш опрос
Как часто Вы заходите на наш сайт?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 104
ОТПРАВИТЬ SMS
Отправить sms на BeelineОтправить sms на MegafonОтправить sms на mts
IP
rss2email
Рассылка наших новостей




Начало » 2008 » Май » 17
В "Зените" разрабатывается программа мероприятий, связанных с демонстрацией питерской публике Кубка УЕФА. ... Читать далее »
Просмотров: 389 | Добавил: zumizu | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (1)

     15-килограммовый трофей будет показан 24 мая на традиционном карнавале в честь Дня города. Также в определенные дни с Кубком УЕФА смогут сфотографироваться все желающие. Не исключено, что приз побывает и в ряде российских регионов.


По окончании сезона бразильские защитники «Милана» Кафу и Сержинью покинут команду. По информации Tutto Sport, Кафу вернется в Бразилию, а в услугах Сержинью заинтересован питерский «Зенит».

«Думаю, настал момент для того, чтобы уйти. После тяжелой травмы я так и не сумел вернуться на прежний уровень, и теперь я надеюсь найти себя на новом месте», — заявил сам Сержинью.

Просмотров: 373 | Добавил: Sanches | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (0)

Уважаемый господин Миллер!
От имени Футбольного клуба "Шальке 04" мы поздравляем ФК "Зенит" с победой в Кубке УЕФА! Оба наших клуба в этом сезоне достойно сражались на международной футбольной арене. Однако "Зенит" превзошел "Шальке 04": мы стали четвертьфиналистами Лиги Чемпионов, вы же – триумфаторами одного из главных европейских турниров.
На пути к финалу вы добились того, что представители немецкой футбольной Лиги пытались сделать на протяжении всего сезона – вы показали "Баварии" пределы ее возможностей. При этом команда провела два невероятных матча. Таким образом, "Зенит" показал "Баварии" и доказал всем остальным, что принадлежит к числу лучших клубов Европы. Демонстрируя столь мощную и яркую игру в следующем еврокубковом сезоне, вы наверняка достойно выступите в Лиге Чемпионов. Мы надеемся, что совместными усилиями мы попортим нервы грандам европейского футбола.

... Читать далее »

Просмотров: 369 | Добавил: Sanches | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (0)

Российский Футбольный Союз отправил поздравления в детско-юношеские спортивные школы, в которых занимались российские футболисты «Зенита», выигравшие в составе своей команды Кубок УЕФА.



Как сообщает пресс-служба РФС, поздравления получили: СДЮШОР «Спартак» Москва за подготовку Павла Погребняка (первый тренер Алексей Леонов), СДЮШОР ЦСКА Москва за подготовку Романа Широкова (первый тренер Вячеслав Комаров), ДЮСШ «Звезда» Пермь за подготовку Константина Зырянова (первый тренер Вячеслав Ладейщиков), СДЮСШ ЦСК ВВС Самара за подготовку Александра Анюкова (первые тренеры Сергей Успенский и Вадим Марковников), ДЮСШ «Океан» Находка за подготовку Виктора Файзулина (первый тренер Роман Адильев), СДЮШОР «Смена» Санкт-Петербург за подготовку Вячеслава Малафеева (первые тренеры Владимир Вильде, Владимир Савин), Игоря Денисова (первые тренеры Василий Костровский, Максим Шаров), Андрея Аршавина (первые тренеры Виктор Виноградов, Сергей Гордеев), Владисла ... Читать далее »
Просмотров: 343 | Добавил: Sanches | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (0)

Вчера в Екатерининском зале Кремля Президент России Дмитрий Медведев поздравил игроков и руководство «Зенита» с победой в Кубке УЕФА. Футболисты показали Президенту завоеванный трофей, подарили мяч со своими автографами и футболку лучшего игрока манчестерского финала Андрея Аршавина с номером 10.

«КАК ЗОВУТ ТИМОЩУКА?»

На Красной площади вовсю строится городок для болельщиков «Манчестера» и «Челси». Уже уложили газон мини-футбольного поля, возвели трибуны. В разгаре работы на «стадионе», где развернутся баталии по настольному футболу. На огромном экране показывают отрывки матчей с участием б ... Читать далее »

Просмотров: 344 | Добавил: Sanches | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (0)

На приеме зенитовцев в Кремле не было турецкого нападающего Фатиха Текке, который из Питера сразу отправился на родину, где рассказал местным телевизионщикам о своем желании уйти из питерского клуба.

– Победа в Кубке УЕФА – большая радость для меня, однако, несмотря на это, я хочу покинуть «Зенит», – рассказал Текке в разговоре с корреспондентом турецкого канала NTV Рустамом Микайыллы. – Уже три месяца я не выхожу в стартовом составе. Если бы Адвокат чаще меня выпускал, то в финале я мог бы забить несколько голов! Но я вышел в основе в таком ответственном матче после трехмесячного перерыва. И показать себя в финальной встрече мне было совсем нелегко.

Просмотров: 354 | Добавил: Sanches | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
 
ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
Сейчас в Питере:
Яндекс.Погода


Официальный Сайт Вячеслава Малафеева
Официальный сайт ФК ДИНАМО (Санкт-Петербург)
AC Milan
Lionel Messi
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Швейцарские часы
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Дни существования сайта
RADIO
Спидометр

Статистика


Copyright © 2002-2007 Любое заимствование информации с данного сайта без явного согласия администрации ЗАПРЕЩЕНО!
Система Orphus