Суббота
27.04.2024
19:50:31
Приветствую Вас Антифанат | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
<a href='http://football-scores-live.com'>English football results</a>
Меню сайта

Наш опрос
Как часто Вы заходите на наш сайт?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 104
ОТПРАВИТЬ SMS
Отправить sms на BeelineОтправить sms на MegafonОтправить sms на mts
IP
rss2email
Рассылка наших новостей




Начало » 2008 » Май » 23
В пятницу сборная России провела товарищеский матч против Казахстана. Российская команда одержала победу со счётом 6:0. Голы забили Павел Погребняк, Владимир Быстров, Константин Зырянов, Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский и Дмитрий Сычёв.

Товарищеский матч.

Россия — Казахстан — 6:0
Голы: Погребняк, 26-пен (1:0); Быстров, 45+1 (2:0); Зырянов, 59 (3:0); Билялетдинов, 85-пен (4:0); Торбинский, 89 (5:0); Сычёв, 90+2 (6:0).

Россия: Акинфеев, Колодин (В. Березуцкий, 56), Широков (Игнашевич, 62), Анюков (Сычёв, 46), Быстров (Саенко, 46), Жирков, Семшов (Торбинский, 46), Билялетдинов, Семак, Зырянов, Погребняк (Павлюченко, 46).

Казахстан: Лория, Нурдаулетов, Кучма, Смаков, Ирисметов, Скорых, Карпович (Хохлов, 58), Аширбеков (Кукеев, 78), Алиев (Логвиненко, 45, Ибраев, 79), Сюмагамбетов (Остапенко, 46), Жумаскалиев.
Просмотров: 652 | Добавил: Sanches | Дата: 23.05.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны мюнхенской "Баварии": "Всё на уровне разговоров. Ничего конкретного пока не было. Посмотрим... Я всегда открыт к общению. В прессе вот промелькнула информация, будто "Зенит" предложил мне продлить контракт на новых условиях. Слухи! Деньги, безусловно, важны, но, принимая решение, я руководствуюсь не только материальными интересами. Меня до "Зенита" и в "Фейеноорд" активно зазывали, и в "Селтик", но я ни разу не заводил речь о личном контракте, поскольку всегда считал, что сначала между собой должны договориться клубы".

Тимощук рассказал, что после победы в Кубке УЕФА не выпивал спиртного: "Мне после матча выпало по жребию сдавать тест на допинг. Два часа просидел под трибунами, дожидаясь результатов анализа. Не в курсе, что именно наливали ребятам в раздевалке, вроде бы, пиво, я же за это время выпил пять литров воды. Пришлось. Вот так! Никогда не ... Читать далее »
Просмотров: 628 | Добавил: Sanches | Дата: 23.05.2008 | Комментарии (0)

 По данным "СЭ", Андрей Аршавин попал в расширенный список потенциальных новичков мадридского "Реала". На селекционеров "Королевского клуба" произвела сильное впечатление игра полузащитника "Зенита" и сборной России в Кубке УЕФА.
Просмотров: 615 | Добавил: Sanches | Дата: 23.05.2008 | Комментарии (0)

Лидер «Зенита» Андрей Аршавин, вернувшись с вечерней тренировки сборной России, нашел в себе силы побеседовать с корреспондентом «Спорта».

— Андрей, финальную встречу Лиги чемпионов питерские болельщики окрестили «отборочным матчем за право сыграть с «Зенитом» в Монако и побороться за Суперкубок». У вас были какие-то предпочтения в этом английском противостоянии?
— Я болел за «Челси». Просто потому что симпатизирую этому клубу.

— На ваш взгляд, с кем проще было бы играть «Зениту» в Монако?
— «Зениту» будет трудно с «Манчестер Юнайтед». Но столь же трудно было бы и с «Челси». Это очень сильные команды.

— Но ведь и «Зенит» доказал свою силу.
— «Зенит» надеется на победу и настраивается на победу в каждом матче, с кем б ... Читать далее »

Просмотров: 385 | Добавил: Sanches | Дата: 23.05.2008 | Комментарии (0)

«Зенит» не собирается покупать защитника «Ле Мана» Марко Баша. Об этом корреспонденту «Фонтанки» сообщил советник по трансферам футбольного клуба Константин Сарсания.

Напомним, что ранее появлялись сообщения о том, что петербургский клуб интересуется этим сербом, проведшим последние три сезона во Франции.

По словам советника президента «Зенита» по трансферным вопросам, к августу «Зенит» усилится двумя-тремя игроками, плюс стоит задача сохранить состав.

«Ну, может быть, за исключением Андрея Аршавина, если ему поступит предложение, которое устроит клуб. Пока конкретных предложений нет. А вот Погребняка мы продавать не намерены», - отметил Сарсания.
Просмотров: 424 | Добавил: Sanches | Дата: 23.05.2008 | Комментарии (0)

  Общая сумма доходов от Лиги чемпионов, которую УЕФА выплатит после окончания сезона 32 клубам, составит 588,6 миллиона евро (в прошлом году она была меньше примерно на 8 миллионов). Из них 308,6 миллиона команды получат непосредственно за участие в турнире и набранные очки, а еще 280 миллионов - в виде отчислений от централизованной продажи прав клубов. Вторая составляющая рассчитывается по особой формуле - в зависимости от стоимости национального рынка, представительства каждой ассоциации в Лиге, мест, занятых клубами-участниками в чемпионатах своих стран, количества матчей, проведенных в Лиге. Она может варьироваться от сотен тысяч для представителей Восточной Европы до 15 - 20 миллионов для англичан, итальянцев и испанцев. Суммы отчислений для каждого клуба будут объявлены позднее - в июне или июле.

... Читать далее »

Просмотров: 425 | Добавил: Sanches | Дата: 23.05.2008 | Комментарии (0)

Началась реконструкция стадиона "Петровский", связанная с необходимостью проводить матчи Лиги чемпионов.

Основные задачи, которые предстоит решить, – ремонт козырька над частью трибун и реконструкция VIP-зоны, передает Фонтанка.ру

Кроме замены сидений, о которой ранее заявил президент "Зенита" Александр Дюков, на стадионе планируют улучшить освещение, заменить газон, отремонтировать фасад и асфальтовое покрытие. Этого по регламенту достаточно для проведения групповых матчей. Система контроля доступа на стадион в рамках этой реконструкции меняться не будет.

Основные работы планируется завершить до 1 июля, когда стартует второй круг чемпионата России по футболу.

На "Петровском" посадят траву из Голландии. Новый сорт зеленого покрытия для спортивных арен селекционеры из Амстердама вывели специально ... Читать далее »
Просмотров: 451 | Добавил: Sanches | Дата: 23.05.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
 
ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
Сейчас в Питере:
Яндекс.Погода


Официальный Сайт Вячеслава Малафеева
Официальный сайт ФК ДИНАМО (Санкт-Петербург)
AC Milan
Lionel Messi
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Швейцарские часы
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Дни существования сайта
RADIO
Спидометр

Статистика


Copyright © 2002-2007 Любое заимствование информации с данного сайта без явного согласия администрации ЗАПРЕЩЕНО!
Система Orphus