Воскресенье
28.04.2024
06:51:10
Приветствую Вас Антифанат | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
<a href='http://football-scores-live.com'>English football results</a>
Меню сайта

Наш опрос
Как часто Вы заходите на наш сайт?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 104
ОТПРАВИТЬ SMS
Отправить sms на BeelineОтправить sms на MegafonОтправить sms на mts
IP
rss2email
Рассылка наших новостей




Начало » 2008 » Май » 21

Несмотря на информацию в английских СМИ о том, что «Манчестер Сити» планирует приобрести лидера «Зенита» Андрея Аршавина, непосредственно в петербургский клуб никаких запросов по данному поводу из Англии не приходило. «У нас нет никаких бумаг от «Манчестер Сити», гласящих о том, что они хотят купить Аршавина. Возможно, какие-то переговоры начнутся позже. Но сейчас я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть слухи о том, что в Андрее заинтересован этот клуб», – рассказал PR-директор «Зенита» Алексей Блинов.

Просмотров: 374 | Добавил: Sanches | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (0)

Руководство «Зенита» отказалось от идеи показать болельщикам Кубок УЕФА 24 мая во время карнавала, посвященного дню города, сообщает корреспондент. Предполагалось, что 24-го числа трофей, завоеванный петербургской командой, будет выставлен на всеобщее обозрение, и каждый желающий получит возможность с ним сфотографироваться.

«Мы решили не смешивать два события в одно. Люди целый год готовятся к карнавалу, шьют специальные костюмы, выходят на улицы. И демонстрация Кубка УЕФА в данном случае не к месту. Однако, мы не отказываемся от самой идеи и в будущем обязательно выберем день, когда трофей будет представлен нашим болельщикам», – объяснил PR-директор «Зенита» Алексей Блинов.

Просмотров: 357 | Добавил: Sanches | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (0)

 Незадолго до начала финала Лиги чемпионов корреспондент "СЭ" Максим ЛЯПИН дозвонился до главного тренера "Зенита" Дика Адвоката и задал несколько вопросов.

     - Российский клуб одержал победу в Кубке УЕФА, а сегодня в Москве пройдет финал Лиги чемпионов. Можно ли говорить о стремительном прогрессе футбола в России?

     - Верно. В России сейчас уделяют немало внимания и средств футболу. Это хорошо, но для развития спорта номер один предстоит еще много работы. Большие деньги тратятся на приобретение футболистов, но, чтобы реально поднять уровень футбола, этого нед ... Читать далее »

Просмотров: 324 | Добавил: Sanches | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (0)

Диктор стадиона «Петровский» рассказывает о своей поездке на финал Кубка УЕФА

Потрясающий звук

Сейчас уже трудно представить домашние матчи зенитовцев без человека, чей голос знают в городе тысячи поклонников любимой команды. Знакомьтесь: актер театра «Балтийский дом» Константин Анисимов.

Накануне он был гостем редакции «КП». Но наш первый вопрос не о финале в Манчестере, а о самом первом матче, на котором ему довелось работать диктором.

- В ноябре 2001-го на стадионе «Коломяги-спорт» играл зенитовский дубль, - вспоминает Константин. - Меня порекомендовали тогдашнему генеральному директору клуба Александру Поваренкину. Так состоялся мой дикторский дебют. На той ... Читать далее »

Просмотров: 350 | Добавил: Sanches | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (0)

Форвард сборной России и петербургского «Зенита» в интервью «Спорту» рассказал о ходе подготовки сборной к чемпионату Европы.

— Все прибыли в команду в разном психологическом и физическом состоянии. Что можете сказать о себе?
— Медицинское обследование, которое мы проходили в понедельник, показало, что я в полном порядке, в чем и не сомневался. Победа в Кубке УЕФА эмоционально опустошила зенитовских ребят — выложились-то все по полной, но времени на восстановление было достаточно.

— Вы в сборной уже несколько дней, но, видимо, от победы в Кубке УЕФА все-таки пока не отошли. Постоянно слышны разговоры на эту тему.
— Так и есть, еще чувствуется радость оттого, что совершили что-то весомое для себя и для России. Нас по приезду в сборную все ребята поздравили.

... Читать далее »

Просмотров: 382 | Добавил: Sanches | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (0)

Для двадцатидвухлетнего полузащитника «Зенита» Виктора Файзулина нынешний сезон складывается просто блестяще. В составе петербургской команды он стал обладателем Суперкубка России и Кубка УЕФА – отличный результат для футболиста, играющего в «Зените» всего несколько месяцев. Сейчас уже никто не вспомнит о том, что он не принимал участия в отборочном и групповом турнире. В плей-офф Файзулин сыграл девять матчей, провел на поле 778 минут (четвертый результат в команде), забил один гол и сделал одну голевую передачу. Отличная статистика!

На землю уже вернулся

- Виктор, в первую очередь примите наши поздравления с з ... Читать далее »
Просмотров: 348 | Добавил: Sanches | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (0)

Мюнхенская «Бавария» всерьез настроена переманить к себе форварда «Зенита»

Боссы немецкой «Баварии» официально озвучили свое предложение о покупке форварда сборной России и «Зенита» Павла Погребняка. Чемпионы бундеслиги готовы приобрести нападающего за десять миллионов долларов.

Лишь через полторы недели после победы питерской команды в Кубке УЕФА руководство «Баварии» наконец-то материализовало свой интерес к нападающему сборной России, которого просматривало уже несколько месяцев.

Цена

Напомним, что за год, проведенный Погребняком в Питере под руководством ... Читать далее »

Просмотров: 356 | Добавил: Sanches | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (2)

«Зенит» добыл совсем не тот трофей, что ЦСКА три года назад.

Нет, сама чаша не поменялась. Когда Павел Погребняк тащил ее через микст-зону, несколько счастливчиков смогли потрогать трофей, и теперь подтвердят, что сделан он не из фольги и не из пластика. Это металл, холодный и немного шершавый. И точно так же, как армейский Кубок, он пропускает жидкость, которую принято по таким случаям наливать внутрь.

Кубок – прежний. 15 килограммов, 65 сантиметров высоты, стоил в изготовлении 23 000 евро. Кубок прежний, турнир – другой.

Я не о соотношении русских и иностранцев в двух командах (оно, кстати, позволяет предсказывать совершенно иные последствия зенитовскому триумфу в Манчестере по сравнению с триумфом ЦСКА в Лиссабоне – давайте дождемся чемпионата Европы). Рассуждения о том, какая победа в Еврокубках, №1 или №2, «лучше», или «ценнее», тоже давайте оставим тем, кому они интересны, – москвичам, рафинированным эстетам или маньяк ... Читать далее »

Просмотров: 337 | Добавил: Sanches | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
 
ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
Сейчас в Питере:
Яндекс.Погода


Официальный Сайт Вячеслава Малафеева
Официальный сайт ФК ДИНАМО (Санкт-Петербург)
AC Milan
Lionel Messi
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Швейцарские часы
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Дни существования сайта
RADIO
Спидометр

Статистика


Copyright © 2002-2007 Любое заимствование информации с данного сайта без явного согласия администрации ЗАПРЕЩЕНО!
Система Orphus