IP
rss2email
Рассылка наших новостей

Начало » 2008 » Май » 15

Финальный матч Кубка УЕФА на стадионе "Сити оф Манчестер" между "Зенитом" и "Рейнджерс" закончился со счетом 2:0 в пользу петербургского клуба.

В начале матча игра в основном шла в середине поля. Но уже через несколько минут "Зенит" дал шотландцам понять, какие планы у петербургского клуба относительно этого матча.

Зырянов сделал передачу на Аршавина, тот прорвался по левому флангу, но пробил в сетку ворот с внешней стороны. Спустя минуту Тимощук пробил издали, но голкипер "Рейнджерс" Нил Александер оказался на месте.

Однако и шотландцы не остались в долгу. Даршевиль прошел по левому флангу и сделал опасную передачу вдоль ворот Малафеева, но мяч не дошел до адресата: Широков ... Читать далее »

Просмотров: 342 | Добавил: Sanches | Дата: 15.05.2008 | Комментарии (2)

Санкт-петербургский "Зенит" стал обладателем кубка УЕФА, одержав в финале победу над "Глазго Рейнджерс" со счётом 2:0. Первый гол в матче на 72-й минуте забил Денисов, отметившись с передачи Аршавина, а под занавес встречи Зырянов укрепил преимущество "Зенита".