Воскресенье
28.04.2024
17:30:57
Приветствую Вас Антифанат | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
<a href='http://football-scores-live.com'>English football results</a>
Меню сайта

Наш опрос
Как часто Вы заходите на наш сайт?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 104
ОТПРАВИТЬ SMS
Отправить sms на BeelineОтправить sms на MegafonОтправить sms на mts
IP
rss2email
Рассылка наших новостей




Начало » 2008 » Май » 05
arshavin.eu: Андрей, сегодня у Вас запланировано мероприятие в одной из школ Санкт-Петербурга. Программа "Школьный футбол" набирает обороты?
А.А.: Я учился в этой школе чуть больше года. Поэтому, приятно будет повстречаться со знакомыми мне людьми, пообщаться с ними и ребятами. Думаю, что хорошее дело организовал Клуб. Многие зенитовцы уже участвовали в этой акции, другим это еще предстоит.

... Читать далее »
Просмотров: 343 | Добавил: Sanches | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

Петербургский "Зенит" определился с графиком подготовки к финальному матчу Кубка УЕФА против "Глазго Рейнджерс". После тренировки в понедельник команде будет предоставлено два выходных дня. 8 мая "Зенит" вылетает на краткосрочный сбор в Голландию, на 10 мая запланирован спарринг с местным АЗ "Алкмар".

11 мая команда возвращается в Санкт-Петербург и два дня будет работать на своей базе. 13-го числа "Зенит" отправится в Манчестер, где на следующий день состоится финальный матч, сообщает корреспондент Роман Рассказов.

Просмотров: 314 | Добавил: Sanches | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

Сейчас в Шотландии активно рассуждают на тему того, что накануне финального матча Кубка УЕФА против «Зенита» «Рейнджерс» придется вынести очень серьезную нагрузку во внутреннем первенстве. В то же время местная общественность не устает повторять, что соперник шотландского клуба получил отдых до 14 мая, и в это время не будет проводить ни одной официальной встречи.

Так, на днях исполнительный директор «Герс» Мартин Бейн даже выступил в британской прессе с таким заявлением:

«Шотландская лига должна всерьез присмотреться к тому, как в подобных ситуациях ведут себя в других европейских странах, например в России. Выход клуба в финал Кубка УЕФА серьезно увеличивает коэффициент страны в европейской таблице, а также заметно способствует повышению престижа».

Если быть объективным, то нельзя не заметить, что график «Рейнджерс» в последнее время очень сложен — команда сыграла 8 встреч за 21 день. Впрочем, дело не только в традиционно плотном к ... Читать далее »
Просмотров: 349 | Добавил: zenitfan | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

Лидер «Зенита» Андрей Аршавин, пропустивший ответный матч 1/2 финала Кубка УЕФА с «Баварией», в котором его команда одержала уверенную победу (4:0), поделился впечатлениями от этой встречи.

«Естественно, я очень переживал за ребят. Решил, что смотреть буду дома. Несмотря на то, что в начале матча «Бавария» пыталась навязать нам свою игру, стремилась контролировать мяч, на поле доминировала наша команда. Ребята провели великолепный матч – нет слов. После первого гола команда если и совершала ошибки, то они были более похожи на незначительные помарки. А потом вы все видели сами – каждый проявил себя с лучшей стороны. Главное, что наш клуб сумел в очередной раз показать хорошую игру и по праву вышел в финал, как бы к нам не относились игроки «Баварии» или немецкая пресса. Мы не проиграли в Мюнхене, и крупно победили дома.

Я не знаю, с кем в финале нам будет играть предпочтительнее, но буду болеть за «Рейнджерс». Пока еще никого не поздравлял. Т ... Читать далее »
Просмотров: 354 | Добавил: zumizu | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

Порядка 13 тысяч болельщиков петербургского «Зенита» планируют посетить финальный матч розыгрыша кубка УЕФА в английском Манчестере.

По данным газеты «Деловой Петербург» руководство клуба и туроператоры оказались не готовы к отправке такого количества фанатов в Великобританию. Газета.ру также дает неутешительный прогноз.

Сразу же после финального свистка и завершения пресс-конференций Оттмара Хитцфельда и Дика Адвоката к собравшимся на «Петровском» журналистам обратился вице-консул Великобритании в Санкт-Петербурге. В своей речи, произнесенной частично на русском языке, представитель дипломатического ведомства заверил, что в консульствах в Москве и Санкт-Петербурге в первые дни мая будут трудиться по 24 часа в сутки, чтобы обеспечить визами всех желающих поддержать «Зенит» в Манчестере. Только на практике все оказалось не так просто, пишет Газета.ру.

Упрощенный порядок получения виз заключается только в том, что выдается она не на полг ... Читать далее »
Просмотров: 335 | Добавил: zumizu | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер "Глазго Рейнджерс" Уолтер Смит выразил недовольство позицией шотландской премьер-лиги, которая не изменила календарь его команды в чемпионате страны, несмотря на то, что "рейнджеры" вынуждены готовиться к финалу Кубка УЕФА с питерским "Зенитом" в условиях жёсткого графика матчей.

"Меня расстраивает тот факт, что мы вынуждены провести так много матчей за короткий период времени. У "Зенита" будет 13 дней для полноценной подготовки к финалу. Очень странно, что одна футбольная ассоциация готова перенести четыре матча, дабы увеличить шансы своей команды в финале, а другая не желает помогать своему представителю в еврокубке. В Шотландии ясно дали понять, что никто не намерен помогать "Рейнджерс", следовательно, мы должны справиться самостоятельно. Бессмысленно даже пытаться перенести игру с "Данди", намеченную на следующую субботу, так как руководство премьер-лиги не скрывает, что не намерено идти нам навстречу", — приводит слова Смита AFP. ... Читать далее »
Просмотров: 344 | Добавил: zumizu | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

Как стало известно корреспонденту Роману Рассказову, питерский "Зенит" проведёт подготовительный этап к финальному матчу Кубка УЕФА с "Глазго Рейнджерс" за пределами России, предположительно, в Голландии. Более точная информация о месте и сроках сбора появится в конце дня.
Просмотров: 306 | Добавил: Sanches | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

 Губернатор Северной столицы Валентина Матвиенко на матче «Зенита» с «Баварией» «испытала столько эмоций, сколько никогда не испытывала».
 «Это была прекраснейшая, настоящая чемпионская игра, настоящий футбол и четыре настоящих футбольных гола», - сказал губернатор в воскресенье, 4 мая, передает корреспондент Балтийского информационного агентства (БИА).
 По ее словам, команду устраивала бы и нулевая ничья в этом матче, однако радость ее и всех болельщиков увеличивалась от гола к голу, а после последнего забитого мяча «эмоции уже были непередаваемые».
Просмотров: 336 | Добавил: Sanches | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

Владельцы чемпиона России готовы пойти на огромные расходы, чтобы удержать в клубе главного тренера Дика Адвокаата.

В случае, если 60-летний голландец согласится продлить контракт, боссы выразили готовность платить наставнику чемпионов и победителей «Баварии» по семь миллионов евро в год, сообщает "Твой день".

В Северной столице рассудили, что лишь рекордная зарплата может убедить знаменитого специалиста, который с каждым месяцем получает все больше выгодных предложений из Европы, остаться в команде. «Зениту» приходится спешить, так как соглашение Адвокаата с клубом истекает уже в конце нынешнего сезона.

Варианты

Уже давно известно, что наставник питерцев хочет поработать с какой-нибудь национальной сборной. Адвокаат не раз заявлял, что клубная тренерская карьера отнимает много времени, сил и нервов, а ему хочется больше свободного времени посвящать своей семье. Именно поэтому многие национальные футбольные федерации хотели восп ... Читать далее »
Просмотров: 297 | Добавил: zumizu | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

Пресс-служба ФК «Зенит» прокомментировала открытое обращение ЦСКА , в котором армейцы высказали резкое недовольство опубликованными в прессе словами главного тренера петербургского клуба Дика Адвокаата о переносе матча с ЦСКА за два дня до встречи.

Как говорится в сообщении на официальном сайте армейцев, недовольство клуба вызвал ответ на вопрос журналиста о том, не считает ли наставник «Зенита» некорректным столь поздний срок переноса.

«Не спрашивайте меня об этом! Этот клуб в 2005 году перенес пять матчей!» - ответил Д. Адвокаат, чем вызвал гневный ответ ЦСКА и обвинения «Зенита» в неблагодарности и несоблюдении приличий.

Между тем, как сообщил БИА PR-директор ФК «Зенит» Алексей Блинов, причиной инцидента вполне может быть то, что журналисты, переводчики, наставник «Зенита» и ПФК ЦСКА просто не поняли друг друга.

«Действительно, такое высказывание Д. Адвокаата опубликовано в прессе. Однако, на наш взгляд, сам вопрос был постав ... Читать далее »
Просмотров: 319 | Добавил: zumizu | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

Своими впечатлениями по поводу противостояния с «Баварией», а также о перспективах «Зенита» в финале Кубка УЕФА поделился известный футбольный комментатор Владимир Маслаченко.

- К величайшему сожалению, часть поклонников «Зенита» упрекает меня в том, что я примазываюсь к их славе, - сразу же заметил Владимир Никитович. - Во-первых, - славой сочтемся. Во-вторых, - у меня ее все равно больше, чем у нынешнего поколения игроков «Зенита». Поэтому давайте, товарищи, не будем. Я прошу эти разговоры оставить, чтобы все, в конечном итоге, успокоились. Если питерцам интересна точка зрения человека, который неоднократно играл против «Зенита», знаком со многими поколениями футболистов, защищавших цвета команды, а сейчас иногда приезжает в город на Неве для работы, то я иду навстречу. Хотя у меня есть дела и поважнее. Пользуясь случаем, скажу, что это - упрек.
Ну а теперь по существу. Никто не ожидал от «Зенита» такого результата. И я - в том числе. Как и все ... Читать далее »
Просмотров: 332 | Добавил: zenitfan | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

Ассоциация европейских спортивных изданий (ESM) определила символическую сборную национальных чемпионатов континента по итогам апреля.

В сборную апреля вошли: Касильяс ("Реал", 5 голосов); Майкон ("Интер", 3), Фердинанд ("Манчестер Юнайтед", 5), Эвра ("Манчестер Юнайтед", 4); Эссьен ("Челси", 5), Тимощук ("Зенит", 4), Баллак ("Челси", 8), Рибери ("Бавария", 4); Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед", 4), Тони ("Бавария", 7), Дель Пьеро ("Ювентус", 5), сообщает "Спорт-экспресс".

В традиционном ежемесячном опросе участвовали A Bola (Португалия), Don Balon (Испания), Fanatik (Турция), Kicker (Германия), La Gazzetta dello Sport (Италия), Tipsbladet (Дания), Voetbali International (Голландия), World Soccer (Англия) и Sport/Voetbal Magazine (Бельгия). От России в опросе принимал участие "Спорт-экспресс".


Просмотров: 338 | Добавил: zumizu | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)



Авторитетная британская букмекерская контора William Hill считает питерской «Зенит» фаворитом финального матча Кубка УЕФА.

На победу российского клуба ставки принимаются c коэффициентом 1.61. На победу «Рейнджерс» коэффициент – 2.20. «Зенит» впервые стал фаворитом в нынешнем розыгрыше плей-офф Кубка УЕФА, сообщает "Спорт сегодня".




Милиция не препятствовала празднованиям болельщиков "Зенита"

В центре Санкт-Петербурга всю ночь шли народные гуляния по случаю победы "Зенита" над мюнхенской "Баварией" (4:0) в рамках ответного полуфинального матча Кубка УЕФА и выхода российского клуба в финал. Все бары и кафе были забиты болельщиками. Люди с символикой команды обнимались, поздравляли друг друга. На набережной Невы фанаты пели гимн клуба, а некоторые даже купались в ближайших фонтанах, сообщает радио "Маяк".

Сотрудники милиции Санкт-Петербурга лояльно отнеслись к бурным проявлениям радости болельщиков и не стали пр ... Читать далее »
Просмотров: 294 | Добавил: zumizu | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
 
ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
Сейчас в Питере:
Яндекс.Погода


Официальный Сайт Вячеслава Малафеева
Официальный сайт ФК ДИНАМО (Санкт-Петербург)
AC Milan
Lionel Messi
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Швейцарские часы
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Дни существования сайта
RADIO
Спидометр

Статистика


Copyright © 2002-2007 Любое заимствование информации с данного сайта без явного согласия администрации ЗАПРЕЩЕНО!
Система Orphus