Пятница
26.04.2024
10:08:06
Приветствую Вас Антифанат | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
<a href='http://football-scores-live.com'>English football results</a>
Меню сайта

Наш опрос
Как часто Вы заходите на наш сайт?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 104
ОТПРАВИТЬ SMS
Отправить sms на BeelineОтправить sms на MegafonОтправить sms на mts
IP
rss2email
Рассылка наших новостей




Начало » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 178 179 »
Лучшая эпоха в истории футбольного клуба «Зенит», ознаменовавшаяся победой 14 мая в Кубке УЕФА обошлась Газпрому в десятки миллионов долларов, пишет rosfincom.ru
 
Точных цифр затрат зенитовских спонсоров никто пока назвать не может. В разговоре о спортивных бюджетах практически все данные следует считать оценочными, гипотетическими и официально неподтвержденными.

Хотя не исключено, что в случае с «Зенитом» рано или поздно суммы будут предъявлены болельщикам и финансистам: в мае прошлого года коммерческий директор клуба Сергей Белков рассказывал изданию «Деловой Петербург», что клуб может опубликовать отчетность за 2007 год.

Тогда же газета называла оценку годового бюджета петербургского ... Читать далее »

Просмотров: 413 | Добавил: Sanches | Дата: 22.05.2008 | Комментарии (0)

Перерыв в чемпионате — период напряженной работы селекционной службы клубов.

Президент «Зенита» Александр Дюков заявил, что намерен финансировать приобретения новых футболистов для усиления команды, а размер выделяемой суммы будет зависеть в том числе и от того, кто покинет команду. Потенциальные потери обладателя Кубка УЕФА, по версии «Спорта», ограничиваются четырьмя фамилиями: Камил Чонтофальски, Анатолий Тимощук, Фаттих Текке и Андрей Аршавин.

1. Чонтофальски

Голкиперу такого класса, вратарю крепкой национальной сборной сидеть на скамейке запасных, конечно же, не с руки. Относительно недавно считалось, что в «Зените» — два равноценных стража ворот, и если словак получит российское гражданство, то вполне мож ... Читать далее »

Просмотров: 356 | Добавил: Sanches | Дата: 22.05.2008 | Комментарии (0)

Рабочая встреча представителей российского футбольного клуба "Зенит" и английского "Манчестер Юнайтед", посвященная проведению матча за Суперкубок УЕФА, состоится 29-30 мая, сообщил РИА Новости пиар-директор питерской команды Алексей Блинов.

"Рабочая встреча представителей российского и английского клубов состоится в штаб-квартире УЕФА 29-30 мая, - рассказал собеседник агентства. - На ней будут обсуждаться все вопросы по организации встречи. Пока известна только дата: матч состоится в Монако 29 августа".

По словам Блинова, на этой встрече будет рассмотрен и вопрос о билетных квотах для болельщиков "Зенита" и "МЮ" на предстоящий матч. Встреча двух лучших команд Старого света состоится на поле стадиона "Луи-Дозьем", вместимость которого, согласно официальному сайту УЕФА, составляет всего 20 тысяч человек.

Просмотров: 410 | Добавил: Sanches | Дата: 22.05.2008 | Комментарии (0)

«Зенит» проведет 22 июня в Швеции товарищеский матч с «Хельсинборгом». Сейчас противники петербуржцев занимают третье место в своем чемпионате.

Подопечные Дика Адвокаата, не занятые в сборных, возобновят занятия в середине июня. Местом проведения сбора выбрана на этот раз Дания. Сейчас футболисты «Зенита» распущены по отпускам, сообщает корреспондент «Фонтанки».
Просмотров: 367 | Добавил: Sanches | Дата: 22.05.2008 | Комментарии (0)

В финале Кубка УЕФА против шотландского "Рейнджерс" одним из главных героев стал Андрей Аршавин. Он был признан лучшим игроком этого матча. "Зенит" взял верх над "рейнджерами" - 2:0.

Зенитовцы повторили успех московского ЦСКА, который в 2005 году со счетом 3:1 победил лиссабонский "Спортинг", став обладателем престижного трофея. Именно Андрей Аршавин сделал тонкую передачу на Денисова, который и забил в ворота шотландцев победный гол. В общем, в отсутствие дисквалифицированного Павла Погребняка Аршавин стал настоящим лидером и палочкой-выручалочкой для "Зенита".

- Андрей, за счет чего удалось вскрыть оборону "Рейнджерс"?
- Один мой гениальный пас все решил. После него и был забит первый гол. Во втором тайме шотландцы почувствовали, что мы не можем их дожать, и на какое-то время перехватили инициативу. К тому же мы немного перестроились. Адвокат, в частности, попросил нас с Виктором Файзулиным почаще брать игру на себя.

- ... Читать далее »
Просмотров: 401 | Добавил: Sanches | Дата: 22.05.2008 | Комментарии (0)

29 августа в Монако состоится матч за Суперкубок Европы, который оспорят английский "Манчестер Юнайтед" и санкт-петербургский "Зенит". В связи с этим принято решение о переносе намеченного на 30 августа матча 20-го тура чемпионата России, в котором сине-бело-голубые должны были встретиться дома с "Сатурном".

"Естественно, 30 августа "Зенит" не сможет провести календарную игру чемпионата страны с "Сатурном", так как 29-го ему предстоит матч за Суперкубок Европы с "Манчестер Юнайтед". Оба клуба уже предупреждены, что их встреча перенесена на резервный день — 29 октября", — сообщил корреспонденту Александру Старову спортивный директор РФПЛ Роман Леонтьев.

Просмотров: 375 | Добавил: Sanches | Дата: 22.05.2008 | Комментарии (0)

Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" интересуется нападающим ФК "Зенит" из Санкт-Петербурга Андреем Аршавиным.

Как сообщает РБК со ссылкой на The Sun, британцы предложили за российского форварда 12 млн фунтов стерлингов (чуть больше 15 млн евро).

На официальном сайте "Манчестер Сити" отмечается, что возможность приобретения 26-летнего игрока "Зенита" также рассматривает "Эвертон". Оба клуба заинтересовались Аршавиным после финального матча Кубка УЕФА на домашней арене "Манчестер Сити", в котором петербургский клуб встречался с шотландским "Глазго Рейнджерс" и одержал убедительную победу.

Напомним, что два бывших игрока "Зенита" уже выступают в английском чемпионате. В межсезонье сине-бело-голубые расстались со словацким защитником Мартином Шкртелом, продав его в "Ливерпуль" за 6,5 млн фунтов стерлингов – более чем в двадцать раз дороже цены, которую в свое время отдал сам "Зенит" за молодого футболиста. Тогда же питерский клуб п ... Читать далее »
Просмотров: 365 | Добавил: zumizu | Дата: 22.05.2008 | Комментарии (0)

 Поскольку полузащитник "Зенита" Игорь Денисов практически не общается с прессой, ситуацию с его сорвавшимся приглашением в сборную России прокомментировал менеджер футболиста Павел Андреев.

     - Прошедшая во вторник встреча с Гусом Хиддинком преподносится таким образом, будто бы игрок чуть ли не упал в ноги и слезно молил о прощении, - рассказал Андреев корреспонденту "СЭ" Алексею ЩУКИНУ. - Это неправда. Денисов лишь сообщил главному тренеру, что готов играть в сборной страны по первому требованию. Что для него, как для любого российского футболиста, возможность выступать за национальную команду - огромная честь.

... Читать далее »

Просмотров: 374 | Добавил: Sanches | Дата: 22.05.2008 | Комментарии (0)

Санкт-петербургский "Зенит", обладатель Кубка УЕФА, сыграет в матче за Суперкубок Европы против "Манчестер Юнайтед", который в финале Лиги чемпионов обыграл лондонский "Челси".
Просмотров: 367 | Добавил: Sanches | Дата: 22.05.2008 | Комментарии (0)

Несмотря на информацию в английских СМИ о том, что «Манчестер Сити» планирует приобрести лидера «Зенита» Андрея Аршавина, непосредственно в петербургский клуб никаких запросов по данному поводу из Англии не приходило. «У нас нет никаких бумаг от «Манчестер Сити», гласящих о том, что они хотят купить Аршавина. Возможно, какие-то переговоры начнутся позже. Но сейчас я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть слухи о том, что в Андрее заинтересован этот клуб», – рассказал PR-директор «Зенита» Алексей Блинов.

Просмотров: 374 | Добавил: Sanches | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта
 
ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
Сейчас в Питере:
Яндекс.Погода


Официальный Сайт Вячеслава Малафеева
Официальный сайт ФК ДИНАМО (Санкт-Петербург)
AC Milan
Lionel Messi
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Швейцарские часы
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Дни существования сайта
RADIO
Спидометр

Статистика


Copyright © 2002-2007 Любое заимствование информации с данного сайта без явного согласия администрации ЗАПРЕЩЕНО!
Система Orphus