Четверг
25.04.2024
19:03:41
Приветствую Вас Антифанат | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
<a href='http://football-scores-live.com'>English football results</a>
Меню сайта

Наш опрос
Как часто Вы заходите на наш сайт?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 104
ОТПРАВИТЬ SMS
Отправить sms на BeelineОтправить sms на MegafonОтправить sms на mts
IP
rss2email
Рассылка наших новостей




Начало » Архив материалов
« 1 2 ... 176 177 178 179 »

Полузащитник «Зенита» заявил, что словацкий голкипер спас команду от поражения

Автор победного гола в ворота «Кубани» Константин Зырянов заявил «Твоему ДНЮ», что не считает себя героем матча.

– Главная звезда отнюдь не я, а Камил Чонтофальски, – считает Константин. – Наш голкипер вытащил три тяжелейших мяча. Если бы не он, то мы вполне могли бы и вовсе проиграть. Однако удача была на нашей стороне, и мы победили. А что я?! Я просто реализовал свой шанс...

Со стартовым свистком подопечные Дика Адвоката пытались забить быстрый гол, однако защитники «Кубани» сумели отвести угрозу от своих ворот. Первый по-настоящему опасный момент возник лишь на 24 й минуте, но уже у ворот Камила Чонтофальски. После подачи штрафного Петков пробил головой по воротам с нескольких метров, однако словацкий голкипер сумел кончиками п ... Читать далее »
Просмотров: 528 | Добавил: zenitfan | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (3)

По первым минутам первого тайма нельзя было сказать, что одна из команд опережает другую на 15 очков, забив при этом ровно в два раза больше голов.
Дик Адвокат решил не менять Чонтофальски в воротах, в остальном же выпустил полностью предсказуемый состав. Зато удивил Софербий Ешугов: отправил с первых минут дебютантов Берберовича (заменил дисквалифицированного Джефтона слева в обороне) и Окодуву. Накануне оба сыграли несколько стартовых минут за дубль. А Гогниев, которым Ешугов остался крайне недоволен в игре с «Амкаром», в Петербург хотя и прилетел, но не попал даже в заявку на матч.

После полулюбительского по качеству словацкого клуба «Кубань» смотрелась командой европейского уровня. Южане создавали «Зениту» немало проблем на всех участках поля, и лишь под занавес тайма хозяевам удалось подобраться к воротам Габулова и даже пару раз заставить запаниковать оборону.

На мощный выстрел Зырянова в штангу гости ответили промахом Рикардо, и н ... Читать далее »
Просмотров: 428 | Добавил: zenitfan | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (0)

Руководство "Зенита" опровергло информацию азербайджанских СМИ о том, что скаут питерского клуба Владимир Боровичка пополнит тренерский штаб бакинского "Нефтчи", который на днях возглавил экс-наставник питерской команды Властимил Петржела.

"О желании покинуть Петербург Боровичка ничего руководству клуба не сообщал. Его работой очень доволен главный тренер клуба, и никаких предпосылок для ухода Боровички нет", – сообщил PR-директор "Зенита" Алексей Блинов.


Просмотров: 490 | Добавил: kerzhakov11 | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (0)

Голкипер «Зенита» Камил Чонтофальски прокомментировал победу своей команды в матче с «Кубанью» (1:0).

«Это был очень тяжелый матч. «Кубань» в основном действовала в обороне, но порой все же проводила опасные контратаки – особенно во втором тайме. К тому же погода осложнила все действия: совсем не просто было играть под проливным дождем, причем всем футболистам – не только петербуржцам. Но я думаю, что именно мы заслужили эту победу – «Зенит» старался изо всех сил, создал много хороших моментов. У нас было гораздо больше шансов для взятия ворот соперника. И, наконец, Косте Зырянову удалось в сложной ситуации забить гол.

Все очень рады, что в эту смурную погоду, под дождем все-таки выиграли, – сказал словацкий голкипер в интервью изданию «Спор ... Читать далее »

Просмотров: 445 | Добавил: Sanches | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (0)

Голкипер краснодарской «Кубани» Владимир Габулов считает, что в матче с «Зенитом» (0:1) везение было на стороне хозяев.

«В каждом голе есть доля случайности, и доля ошибки голкипера. В этой ситуации мне немного сложно было сориентироваться, потому что мяч вылетел на меня из-за игроков, а до того произошло, по-моему, два рикошета и я не совсем четко отбил удар. Можно сказать, что «Зениту» немного повезло. По большому счету питерцы особо опасных моментов не создали, были подходы к моим воротам, но остроты им не хватало, потому что мы сознательно отошли в оборону и отдали инициативу, старались играть компактно, плотно, – объяснил Габулов в интервью изданию "CЭ". – Долгое время у зенитовцев ничего не получалось и если бы не тот момент… В каждой игре мы настраиваемся на победу. План игры был таков: внимательно сыграть в обороне и на контрата ... Читать далее »

Просмотров: 457 | Добавил: Sanches | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (0)

В матче 23-го тура чемпионата России "Зенит" выиграл на своём поле у "Кубани" (1:0). После встречи игрок питерского клуба Андрей Аршавин в интервью своему официальному сайту заявил, что победа над "Кубанью" является очень ценной.

"Ещё за неделю до этого тура были "некоторые специалисты", которые заранее записали победы ЦСКА над "Спартаком", а нам над "Кубанью".

Хотя мы и делим первое место, однако оказывается футбол не простая вещь, не совсем лёгкое соревнование. Очень непредсказуемый чемпионат в этом сезоне. Мы сегодня увидели как 5 секунд в матче со "Спартаком", причём в добавленное время, перевернули всё.

Также как и в нашей игре всего один гол позволил нам набрать три очка. Поэтому, конечно, с одной стороны хорошо, что мы выиграли в трудной борьбе, сумев преодолеть себя и соперника, а, не накидав "Кубани" быстрые два или три гола и радуясь, доигрывая матч.


Просмотров: 475 | Добавил: kerzhakov11 | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (0)

"Похоже, сам чемпионат играет в этом году на "Зенит". Примерно так рассуждали петербургские болельщики по пути на "Петровский", смакуя сумасшедший гол ЦСКА на последних секундах в матче со "Спартаком". Гол, позволявший в случае победы над "Кубанью" свести к нулю отставание от красно-белых, которое еще несколько туров назад составляло пять очков.

Правда, чтобы догнать "Спартак" в золотой гонке, надо было еще обыграть краснодарцев. Накануне встречи Дик Адвокат вновь произнес фразу о том, что каждый оставшийся матч для его команды - своего рода финал. А с другой стороны, признался: он не знает, чего ждать от соперника, у которого относительно недавно сменился тренер. Которого, впрочем, голландец уже обыгрывал в этом сезоне в кубковом матче с брянским "Динамо".

Между тем Софербий Ешугов прив ... Читать далее »

Просмотров: 494 | Добавил: Sanches | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (0)

После матча 23-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" - "Кубань" (1-0) защитник петербургской команды Александр Анюков ответил на вопросы журналистов.

- Понятно, что легких игр не бывает. Но все-таки это самая трудная победа в сезоне?

- Да. Соперник играл от обороны. Тяжело было пройти столько защитников, но мы прошли и, как видите, заработали 3 очка.

- "Кубань" не играла в закрытый футбол. Почему так долго приспосабливались к сопернику?

- Это команда играла на контратаках, было тяжело...

- Был промежуток времени, когда "Зенит" упустил инициативу, с чем это связан ... Читать далее »

Просмотров: 499 | Добавил: Sanches | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (0)

По окончании матча 23-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги "Зенит" - "Кубань" (1-0) полузащитник петербургской команды, автор победного гола Константин Зырянов ответил на вопросы журналистов.

- Какие первые ощущения от победы?

- То, что очень тяжело далась эта победа. Ну и, конечно, эмоции, радость. Все-таки перед матчами сборной с тремя очками...

- Чем для вас запомнится этот матч?

- Гол забил, принес три очка команде. Этим, конечно же, и запомнится

- Почему в первом тайме не удалось забить?

... Читать далее »

Просмотров: 457 | Добавил: Sanches | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер ФК «Зенит» Дик Адвокаат:
Если мы побеждаем, то ощущения всегда позитивные. Мы сегодня особенно довольны, потому что отыграли очень хорошую игру. Мы контролировали ход игры от начала до конца. Сегодня «Зенит» играл против команды, у которой был лишь один игрок в атаке, а все остальные оборонялись. Поэтому игрокам было сложно найти прорехи в рядах соперника, и нам повезло: мы все-таки забили гол. В игре против таких команд, как «Кубань», мы всю игру должны сохранять максимум концентрации. Ведь несмотря ни на что, у них есть неплохие атакующие игроки, которые из ничего могут создать гол.

Не только болельщиков «Зенита», но и всей российской сборной интересует состояние здоровья Вячеслава Малафеева. И если он здоров, означает ли это, что Чонтофальски на данный момент – первый вратарь «Зенита»?
ДА: Я не очень люблю делить игроков на первых и вторых. После нескольких предыдущих игр хочется если и менять что-то, то по самому минимуму ... Читать далее »
Просмотров: 454 | Добавил: kerzhakov11 | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (1)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта
 
ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
Сейчас в Питере:
Яндекс.Погода


Официальный Сайт Вячеслава Малафеева
Официальный сайт ФК ДИНАМО (Санкт-Петербург)
AC Milan
Lionel Messi
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Швейцарские часы
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Дни существования сайта
RADIO
Спидометр

Статистика


Copyright © 2002-2007 Любое заимствование информации с данного сайта без явного согласия администрации ЗАПРЕЩЕНО!
Система Orphus