Пятница
26.04.2024
00:04:38
Приветствую Вас Антифанат | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
<a href='http://football-scores-live.com'>English football results</a>
Меню сайта

Наш опрос
Как часто Вы заходите на наш сайт?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 104
ОТПРАВИТЬ SMS
Отправить sms на BeelineОтправить sms на MegafonОтправить sms на mts
IP
rss2email
Рассылка наших новостей




Начало » Архив материалов
« 1 2 ... 177 178 179
В перерыве матча "Зенит" – "Кубань" полузащитник питерского клуба Владислав Радимов рассказал о ходе встречи.

"Погода, которая сейчас стоит в Санкт-Петербурге, способствует хорошей игре в футбол. Видно, что "Кубань" приехала за ничьей, к примеру, вратарь краснодарцев очень долго вводит мяч в игру, что, безусловно, раздражает. Смотрел ли я матч "Спартак" – ЦСКА? Да, слышали бы вы те вопли всей нашей команды, которые раздались на последней минуте, когда ЦСКА сравнял счёт. Конечно, рады, что матч завершился вничью, однако теперь нам надо выигрывать самим".



Просмотров: 455 | Добавил: kerzhakov11 | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (0)

Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук рассказал о сопернике питерского клуба в рамках первого раунда Кубка УЕФА – бельгийском "Стандарде".

"Один из сильнейших соперников из числа тех, кто мог нам достаться. Неплохо было бы сыграть с "Металлистом" или белорусским БАТЭ, но жребий брошен и уже ничего не изменишь. Сказал бы, что у нас хорошие шансы пройти дальше. Бельгийские команды - традиционно неудобный соперник для команд с постсоветского пространства, но побеждать эту команду мы должны. Если ставим перед собой серьёзные задачи, то надо выигрывать.

"Стандард" неплохо стартовал в чемпионате Бельгии, одержал несколько побед. В принципе, я представляю ситуацию в местном футболе – в своё время в составе "Шахтёра" не раз играл с бельгийскими командами".


Просмотров: 437 | Добавил: kerzhakov11 | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (0)

В матче 23-го тура чемпионата России "Зенит" выиграл на своём поле у "Кубани" со счётом 1:0.

Чемпионат России. 23-й тур.

"Зенит" – "Кубань" – 1:0
Гол: Зырянов, 78 (1:0).


Просмотров: 462 | Добавил: kerzhakov11 | Дата: 02.09.2007 | Комментарии (0)

Бельгийский защитник "Зенита" Николас Ломбартс прокомментировал итоги жеребьёвки первого раунда Кубка УЕФА, по результатам которой питерцам предстоит сыграть с льежским "Стандардом".

"Нам выпал довольно интересный жребий. Приятно будет съездить домой и перед местной публикой показать, что такое мой новый клуб. Также хочу отметить, что "Стандард" – очень сильная команда, которая хорошо играет. Особенно дома. У него очень хорошие нападающие. В первую очередь надо выделить форварда сборной Сербии Йовановича. Полузащита, несмотря на молодой возраст, тоже хорошая. В ней играют два игрока сборной Бельгии и один футболист на подходе к национальной команде. Оборона представлена тоже хорошими игроками. В частности, защитником американской сборной Оньеву. Там настоящие фанаты, которые считаются лучшими в Бельгии. В принципе, стадион в Льеже – это ад для гостей. Чисто футбольная арена, трибуны находятся очень близко. Играть там интересно, а болельщики "Стандар ... Читать далее »
Просмотров: 447 | Добавил: kerzhakov11 | Дата: 02.09.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер "Кубани" Софербий Ешугов рассказал, чего он ожидает от предстоящего матча с "Зенитом". "Нас ждёт бескомпромиссная и красивая игра. Дополнительный стимул есть у обеих команд, которые будут играть на пределе своих сил. "Зенит" решает свои задачи, а мы – свои", – сказал он.

На вопрос, кого бы он мог отметить в составе питерской команды, Ешугов ответил: "Весь ударный атакующий потенциал – Аршавина, Погребняка, Зырянова, Ширла".

Ешугов также оценил выступление своих подопечных в последних матчах. "Играем-то мы хорошо. Единственное, что не удаётся, – набирать очки. Однако если ребята продолжат играть с такой же самоотдачей, то и результат не заставит себя долго ждать", – сказал наставник "Кубани".


Просмотров: 432 | Добавил: kerzhakov11 | Дата: 02.09.2007 | Комментарии (0)

PR-директор "Зенита" Алексей Блинов рассказал , зачем клубу своё радио.

"Наша станция будет специфической, ни на кого непохожей. На Радио "Зенит" будет и музыка, но в первую очередь – новости, аналитические передачи, авторские программы людей, имеющих оригинальные, спорные взгляды на футбол. И, разумеется, репортажи о матчах "Зенита", интервью с игроками, тренерами, передачи об истории команды", – заявил он.

Блинов сообщил также о сроках начала вещания Радио "Зенит". "Планируем выйти в эфир 29 сентября. В этот день, во-первых, "Зенит" играет с ЦСКА, во-вторых, отмечается 100-летие первой игры сборных Петербурга и Москвы, с которой, можно сказать, и начался чемпионат России. На нашей станции будут работать такие известные журналисты, как Федор Погорелов и Виктор Набутов, сын Кирилла Набутова. Хочется, чтобы нас слушали не только болельщики, а все петербуржцы. Радио "Зенит" будет нести людям хорошее, доброе настроение", – отметил он.

... Читать далее »
Просмотров: 458 | Добавил: kerzhakov11 | Дата: 02.09.2007 | Комментарии (0)

Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук на своём официальном сайте рассказал о предстоящем матче в рамках 23-го тура чемпионата России против "Кубани".

"За две трети турнирной дистанции во главе "Кубани" сменилось три тренера, что более судьбоносно для турнирной судьбы любой команды. В среднем по шесть игр на каждого тренера это получается даже не русская, а кубанская рулетка. Работа без права на ошибку. Начинал сезон Павел Яковенко, с которым у нас дважды была возможность встретиться на футбольном поле, но не вышло. Леонид Назаренко, создавший коллектив с крепкой обороной, если не ошибаюсь, именно нам удалось забить его команде, долго не пропускавшей на своём поле. И, наконец, нынешний тренер – Софербий Ешугов, с брянским "Динамо" которого мы встречались на первом этапе Кубка России. Успех брянской команды под руководством нынешнего тренера "Кубани" стоит отметить особо, большая удача и кропотливая работа – дойти с командой первой лиги до полуфинала наци ... Читать далее »
Просмотров: 458 | Добавил: kerzhakov11 | Дата: 02.09.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин, не принимавший участия в матче с "ВиОном", рассказал пошёл ли ему на пользу отдых:

"Очень хотел сыграть с “ВиОном”. В таких играх можно позволить себе поиграть на зрителя , побаловаться с мячом. Удачная импровизация в игре всегда создает прекрасное настроение, придаёт дополнительные силы, поэтому очень завидовал ребятам, которые играли в четверг. А пошел ли вынужденный перерыв мне на пользу, это мы увидим в игре с "Кубанью", - сказал он.

На вопрос, состоится ли дуэль двух вратарей сборной Малафеева и Габулова, Аршавин ответил: "Трудно сказать состоится эта дуэль или нет. Наш тренер решит в день игры, выйдет ли на поле Слава. В “Кубани” конечно, будет стоять Габулов. Возможность проверить его на прочность и испортить ему настроение будет не только у меня, она будет у всей команды. Надеюсь, что мы сможем его пробить, хотя я не люблю перед игрой что-то кому-то обещать. В данной ситуации просто хочется помочь ... Читать далее »
Просмотров: 429 | Добавил: kerzhakov11 | Дата: 01.09.2007 | Комментарии (0)

Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев прокомментировал результаты жеребьёвки первого раунда Кубка УЕФА, по итогам которой питерцам предстоит сыграть со "Стандардом":

"Соперник нам по зубам. В таких матчах самоотдача и реализация голевых моментов играет очень большую роль. Уверен, что соперник будет биться, и лёгких матчей не получится. Но ещё раз повторю, соперник "Зениту" по зубам. Относительно жеребьёвки для наших клубов, нам попалась команда, которая более всех на слуху. Тем интереснее проверить свои силы с достойным соперником. "Зенит" обладает хорошим классом и исполнителями, главное не вступать в физическую борьбу, а играть так, как мы умеем это делать", – сказал Малафеев.



Просмотров: 485 | Добавил: kerzhakov11 | Дата: 01.09.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат прокомментировал итоги жеребьёвки первого раунда Кубка УЕФА, по результатам которой питерцам предстоит сыграть со "Стандартом":

"Могло быть лучше. А могло и хуже. По-моему, "Стандард" - очень хорошая команда. Она уверенно лидирует в чемпионате Бельгии, взяв 12 очков из 12 возможных. В четырех матчах команда забила 16 голов и пропустила всего три. По-моему, эти показатели говорят сам за себя. С "Гамбургом" или "Баварией" не хотелось бы встречаться на столь ранней стадии турнира", - сказал Адвокат.



Просмотров: 463 | Добавил: kerzhakov11 | Дата: 01.09.2007 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 1761-1770 1771-1780 1781-1790
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта
 
ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
Сейчас в Питере:
Яндекс.Погода


Официальный Сайт Вячеслава Малафеева
Официальный сайт ФК ДИНАМО (Санкт-Петербург)
AC Milan
Lionel Messi
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Швейцарские часы
profootball.ucoz.ru - Scripts - JavaScript - Дни существования сайта
RADIO
Спидометр

Статистика


Copyright © 2002-2007 Любое заимствование информации с данного сайта без явного согласия администрации ЗАПРЕЩЕНО!
Система Orphus