IP
rss2email
Рассылка наших новостей

Начало » 2008 » Март » 16
arshavin.eu: Наш «Зенит» снова показал класс. Высокое качество игры, жажда борьбы и профессионализм наших парней продолжает радовать. За такие ничьи не стыдно.
А.А.: Считаю, что матч был напряженным. Тяжелая игра для обеих команд. Сначала она была равная, в какой-то момент «Спартак» смог завладеть преимуществом. В середине первого тайма, мы перехватили инициативу, и стали играть первым номером все оставшееся время, стали создавать моменты у ворот москвичей. Не скажу, что это были стопроцентные моменты, но угроза воротам «Спартака» исходила от нашей команды весь матч. Сегодня снова была виден рисунок нашей игры. Все ребята старались, по-моему, никто не выпадал, отдали все силы, боролись. Мы давили всю игру, сделали все, что могли, нам не стыдно перед нашими болельщиками, надеюсь, что наша игра им понравилась. ... Читать далее »
Просмотров: 271 | Добавил: Sanches | Дата: 16.03.2008 | Комментарии (0)

Дик Адвокаат, главный тренер ФК «Зенит»
- Осознавая, что мы повели четвертую игру за десять дней против очень сильных команд, я горжусь, как сыграл «Зенит». К сожалению, поле сегодня было невысокого качества, а сегодняшний соперник, напротив, смотрелся прилично. При этом мы полностью контролировали игру во втором тайме. В принципе, я могу принять счет 0:0, но победы все-таки больше заслуживал «Зенит»

Создалось впечатление, что в последнее время вы приучили нас к победам. После успешного выступления в 1/4 и 1/8 финала Кубка УЕФА вам не скучно было играть против «Спартака»?
- Я очень доволен тем, как сегодня играла команда. На следующей неделе у нас нет игр, и сможем подойти к игре с «Москвой» отдохнувшими и свежими.

Вы нас приучили к тому, что не охотно делаете ранние замены. Сегодня в начале второго тайма вместо Крижанаца вышел Губочан. С чем это связано?
- У Крижанаца травма колена.
... Читать далее »
Просмотров: 348 | Добавил: Sanches | Дата: 16.03.2008 | Комментарии (0)

Строительство нового стадиона для «Зенита» на Крестовском острове может подорожать. Для реализации проекта может быть привлечен в качестве дополнительного инвестора «Газпром». Об этом корреспонденту «Фонтанки» сообщил президент российского футбольного союза Виталий Мутко.

По его словам, удорожание нового стадиона связано со сложными условиями работ и желанием сделать действительно хороший стадион, на котором можно было бы принимать матчи уровня Чемпионата мира и Европы. В связи с этим правительство Петербурга хочет привлечь в качестве дополнительного инвестора «Газпром».

Виталий Мутко подчеркнул, что сегодня обсуждал этот вопрос с новым президентом ФК «Зенит» и председателем правления «Газпром нефть» Александром Дюковым, и, скорее всего, газовый монополист, действительно, выступит в качестве инвестора.

Просмотров: 275 | Добавил: Sanches | Дата: 16.03.2008 | Комментарии (0)

В матче первого тура чемпионата России "Зенит" сыграл вничью со "Спартаком".